Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Catapult 2: Tower and Castle Defense Trebuchet Game

The Catapult 2: Tower and Castle Defense Trebuchet Game на андроид

Иконка The Catapult 2: Tower and Castle Defense Trebuchet Game
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
The Catapult 2: Tower and Castle Defense Trebuchet Game – долгожданное продолжение всеми любимой андроид игрушки "The Catapult", в которой для победы над многочисленными врагами нужна не только меткость, но и скорость стрельбы. Кстати, чтобы вывести свой проект на новый уровень, парни из компании "BYV", добавили в нее три дополнительных режима, два из числа которых являются многопользовательскими, а также позволили пользователям заниматься прокачкой главного героя, его верной катапульты, и замка который он защищает. Что интересно, несмотря на рисованную графику, возрастные ограничения у данной новинки стоят на уровне "12+".

Как было сказано чуть выше, в бесплатной мобильной игре "The Catapult 2: Tower and Castle Defense Trebuchet Game", присутствует четыре игровых режима. Первый из них называется "Два игрока". В него можно играть с товарищами на одном девайсе одновременно. Второй режим называется "Компания". В нем на геймеров ожидает пять миров, с разбивкой на сотни миссий для прохождения, в которых чередуются схватки с пехотой, с битвами с хорошо вооруженными боссами. Третий режим является бесконечным, поэтому и называется "Бесконечный", а четвертый "PVP". Кстати, для его разблокировки нужно пройти минимум три десятка сражений.

Для рассмотрения геймплея, мы решили выбрать режим "Компания". Запустив его, на экране вы увидите замок главного героя, на одной из башен которого он будет стоять вместе с катапультой. Периодически парня будут атаковать силы противника (пехота, артиллерия, и авиация). Чтобы отбиваться от врагов, нужно выбрать тип снарядов, и поставив палец на дисплей, оттянуть его назад. Подобрав траекторию для стрельбы, палец нужно отпустить. Кстати, запомните, не все виды снарядов являются бесконечными, не забывайте докупать их в магазине. Дополнительно в магазине находятся катапульты, доспехи, снаряды, и бустеры.

Android новинка "The Catapult 2: Tower and Castle Defense Trebuchet Game", вышла как минимум на две головы выше первой части, поэтому мы уверены, что ее ожидает признание геймеров, и достойное место в своей тематической нише.
На нашем сайте вы можете скачать The Catapult 2: Tower and Castle Defense Trebuchet Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать