Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombieville USA

Zombieville USA на андроид

Иконка Zombieville USA
  • Оценок: 54
  • Обсуждений: 0
Попуряность 94% 94%
Скачать

Ранее сегодня, Мика Mobile, разработчик популярной Battlheart игры, выпустила свой популярный iOS творение под названием Zombieville США на Android Market.

Введение в игру
С чего начать? Когда я увидел скриншоты для этой игры, качество мне вообще не понравилось. Опять же, я никогда не слышал о Mika Mobile, или Battleheart, пока я не был проинформирован о его относительной популярности на Google Play.
Потом я скачал эту игры, и я был немного удвилен - графика выглядела куда более гладко, чем на скриншотах (при просмотре их в полном размере). К сожалению, добраться до этого момента был достаточно хлопотно. Во-первых, я купил приложение. Потом я скачал его. Зашел в меню, а игры не было там. Я перезагрузился, и она до сих пор не было. Я удалил игру, переустановил, и это волшебное чудо появилось у меня.
Тогда я открыл ее и прочитал какую то ошибку. Тогда я открыл его снова, и она запустилась. Я начал проходить учебку в игре. Далее пошло все как по маслу.

Жизнь в Зомбиленде
Это скучно. Конечно, эта игра была действительно популярной, когда он был выпущен на iOS платформе, но и как для любой подобной игры с такой элементарным гемплеем начинаешь чувствовать себя очень, очень усталым.случайные сбои, Zombieville может быть немного муторно, чтобы играть.

На нашем сайте вы можете скачать Zombieville USA.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать