Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Call of Mini: Sniper — обзор игры

Call of Mini: Sniper — обзор игры

2 760
Постер Call of Mini: Sniper — обзор игры

Выстрел, перезарядка, смена обоймы и очередного оружия, и снова выстрел. Call of Mini: Sniper продолжает серию одноименных игр. Только в этот раз игроку предстоит отсиживаться на крыше и отстреливать полчища до мозгов голодных зомби.

Call of Mini: Sniper

История игры начинается с того, что таинственная корпорация создала новое биологическое оружие и проводила испытания в горах городка Muerte Vista. Никто ведь и представить не мог возникновения побочного эффекта – зомби! Шериф Rod – единственный луч надежды для учёных, попавших в самое пекло зомби апокалипсиса. Их необходимо спасать во что бы то ни стало, отстреливая всякую нечисть на пути. В арсенале есть много всего интересного: снайперские винтовки, автоматы, базуки, мины и прочее. Стандартно доступны лишь базовая винтовка SVD и автомат Mini-Uzi. Этого достаточно для заработка первых 1 500 монет, на которые далее будет произведена покупка нового оружия.

Call of Mini: Sniper для android - обзор

Раз от раза шериф оказывается все на той же позиции с оружием в руках. Вверху постоянно тикает таймер с игровым временем. Слева от него выводится информация о количестве убитых зомби, выживших и случайно попавших под пулю Rod-а учёных. Убили трех из них – игра проиграна. В правом верхнем углу находятся весь арсенал игрока. Переключение между оружием осуществляется нажатием по иконке. В правом нижнем располагается кнопка выстрела. Оптический прицел активируется тапом в место скопления зомби. А навигация происходит свайпами по экрану. Рано или поздно зомби добьются своего и захватят церковь, вход к которой нам предстоит пристально охранять. Но пока патроны есть, атаковать никто не мешает. Главное все делать очень быстро. И не забывать о том, что бочки взрываются и контейнеровоз припаркован вблизи неспроста.

Call of Mini: Sniper для планшетов - обзор

Call of Mini: Sniper является отличной игрой для андроид, хотя и не на 100 процентов снайперская игра. Однако в ней есть множество других ингредиентов, чтобы привлечь геймеров. Скачать игру Call of Mini: Sniper вы можете с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать