Ontabs
Ontabs.com » Игры » Planes: Fire & Rescue

Planes: Fire & Rescue на андроид

Иконка Planes: Fire & Rescue
  • Оценок: 51
  • Обсуждений: 1
Попуряность 92% 92%
Скачать

Planes: Fire & Rescue - нас ждут множества приключений вместе с отважным самолетиком. На этот раз Disney сделали игру для школьников начальных классов.

У проекта есть первая часть, где рассказывалось об отважном самолете, цель которого была победить в гонках. После этого стали барахлить у самолета моторы и в гонках ему больше не участвовать, вот и придется ему чем то другим теперь заниматься. Так он попадает в строй авиации которая борется с пожарами.

Задания в Planes: Fire & Rescue очень простые и присутствует множество вставок из мультика. Задания будет давать совершенно разные, к примеру предстоит разобраться с горящим лесом, расчистив дорого для техники, есть уровни на которых нужно пролететь как можно дальше за определенное время, при этом время можно увеличить собирая специальные бонусы. Дольше задания будут немного усложняться, вы приступите непосредственно к тушению пожаров и другим полезным делам.

Управление осуществляется при помощи свайпов, это может показаться слишком простым, но не забывайте, что игра для совсем юной аудитории. В приложении бесплатные только несколько первых уровней, если не хотите разочаровывать свое чадо, придется раскошелится.

Игры от Disney всегда отличаются великолепной рисованной графикой, но не эта игра, здесь картинка вышла более мрачной, но дети вряд ли обратят на это внимание, ведь их привлекут знакомые герои.

Planes Fire & Rescue - превосходно займет вашего ребенка и позволит вам немного отдохнуть.

На нашем сайте вы можете скачать Planes: Fire & Rescue.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Гуково
    Гости
    klnuiobn
Прокомментировать