Ontabs
Ontabs.com » Игры » Moto Fire

Moto Fire на андроид

Иконка Moto Fire
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Moto Fire – интересные гонки для андроид устройств, где придется взять на себя управление горящим адским мотоциклом. Увлекательная игрушка даст возможность на большой скорости пролететь интереснейшие локации, при этом выполняя различные акробатические фигуры. Демонские трассы и дьявольские водители ожидают вас. Добейтесь лучших результатов. Игрушка поможет весело провести время в поездке или дома. Никаких сложностей возникать по ходу игры не будет, и вы сможете просто получать удовольствие от процесса.

Интерфейс Moto Fire оформлен в ярком стиле, который отображает основную, адскую концепцию игры. Управление осуществляется как при помощи акселерометра, так и обычным способом. Представлено множество миров, в которых не менее 30 трасс. Прохождение уровней отмечается заработанными звездами. За идеальное прохождение дается три звезды. В магазине представлены различные скины водителей: от страшного дьявола и до знаменитых супергероев. Таблица рекордов фиксирует лучшие результаты и сравнивает с другими игроками по всей планете. Имеются задания, за выполнения которых даются достижения. Графически игра выглядит достойно для задуманного стиля. Музыкальное оформление хорошо сочетается с картинкой. Длительность игрового процесса очень продолжительная: уйдут месяцы на выполнение всех заданий.

Разработкой и выпуском игрушки занималась молодая компания Motomex. Они уже выпустили несколько гоночных проектов. Обновляя и выпуская фиксы, разработчики исправляют ошибки и недоработки. Установлено ограничение по возрасту 12+, средняя степень выраженности насилия. Для запуска и нормальной работы требуется версия прошивки 3.0+. Для установки необходимо 17мб свободного места в памяти смартфона. Скачать бесплатно android игрушку Moto Fire для мобильных телефонов мы рекомендуем с нашего ресурса, для этого перейдите по ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Moto Fire.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать