Ontabs
Ontabs.com » Игры » Road Panic

Road Panic на андроид

Иконка Road Panic
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Road Panic - нам предстоит выйти на оживленный перекресток и постараться не допустить аварий.

Игр, в которых мы выступаем в роли регулировщика, довольно много. Совершенно простая идея является очень плодовитой почвой для различного рода игр, проекты получаются затягивающими и простыми в управлении. Пешеходов мы переводили, светофоры переключали, трамваи регулировали. Сегодня всем этим мы займемся одновременно.

Игра имеет множество уровней, в которых нужно продержаться определенное время не допустив ни одной аварии. Поначалу будет все просто, но потом аварийные ситуаций будет все больше и пара машин точно столкнуться. Если есть бонусный эвакуатор, то хорошо, если нет, то придется начинать сначала.

Главным оружием Road Panic станет возможность останавливать машины в разных местах, весь транспорт, который ехал за ней тоже остановится. Но пробки лучше не создавать иначе вы можете проиграть. Полицейские машины и скорая помощь на команды не реагирует, поэтому им нужно расчистить путь. Так же не стоит забывать о пешеходах, одни регулируемые, другие нет.

Со временем прибавится проблем в виде ремонта дорожного полотна. Дорога станет уже, машинам как-то нужно будет разъехаться и вам определить кому следует уступить дорогу и в каком порядке. В игре есть еще два бонуса, один останавливает все машины, а второй замедляет их движение.

Графика Road Panic достаточно скромная, все выполнено в рисованном стиле. С одной стороны это хорошо, на экране нет никаких отвлекающих деталей, а с другой стороны хотелось бы большей детализированности.

На нашем сайте вы можете скачать Road Panic.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать