Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jenny's Balloon

Jenny's Balloon на андроид

Иконка Jenny's Balloon
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Jenny's Balloon- игра, пополневшая коллекцию раннеров на Android. История, которую нам сегодня расскажет студия QUOIN, вызывает умиление. Девочка Дженни прогуливалась по лесу со своим псом - Тото и увидела загадочные воздушные шары. Четвероногий друг схватил один из шаров и взмыл вверх. Дженни ничего не оставалось, как схватится за оставшиеся шарики и отправится за своим другом.

Вас ждет непростое путешествие в погоне за псом. Игра начинается с того момента, как девочка хватается за шарики и поднимается вверх. Несколько секунд пес еще находится в поле зрения игрока, но потом улетает в неизвестном направлении.

Путешествие в Jenny's Balloon оказывается непростым, потому как деревья, вдоль которых вы будете подниматься, кишат различной живностью: рогатые осы, странные пауки, осьминоги с крыльями летучей мышей и прочее. Количество жизней приравнивается к количеству шариков, а их пять, при столкновении с опасностью один шарик будет лопаться.

Jenny's Balloon выполнена в монохромных и мрачных оттенках, что придает жути и неприветливости этому лесу. А вот монстры выглядят совсем безобидно и представлены в виде теней. Яркими в игре оказываются туфли и бантик Дженни.

На нашем сайте вы можете скачать Jenny's Balloon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать