Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Mastermind

Super Mastermind на андроид

Иконка Super Mastermind
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Super Mastermind — занимательная игра-головоломка на андроид от разработчика Клеменса Радюнера (Klemens Raduner). В ней вам предстоит за десять попыток разгадать шифр из пяти шариков разных цветов.

Итак, игровой процесс. У вас есть восемь видов шариков, расположенных внизу в ряд: желтый, оранжевый, красный, фиолетовый, синий, зеленый, коричневый и черный. Выше находится десять рядов с пустыми ячейками, по пять ячеек в каждом. Вам необходимо перетаскивать шары на пустые места, тем самым пытаясь угадать шифр (при этом в настройках можно выбрать возможность нахождения в одном шифре нескольких шаров одного цвета). После того, как вы заполните все пять, будет показано, сколько размещено верно. Белый будет означать, что угадан и цвет и расположение, черный — только цвет. Если шифр верный, высветится сообщение о выигрыше с количеством времени, затраченным на игру. Хорошую тактику придумать крайне сложно. Я следовал следующей: сначала размещал одинаковые шарики, пытаясь определить, сколько в шифре шаров какого цвета, а потом угадывал их расположение.

Интерфейс простой. В главном меню Super Mastermind есть три кнопки: новая игра, статистика и опции. В статистике показаны лучший результат, количество сыгранных партий, общее количество игрового времени и прочее. В опциях можно, как говорилось ранее, включить/выключить возможность использования одного цвета более раза и настроить отображение времени, номера попытки и рейтинга. В самой игре, если нажать кнопку назад, то вызывается меню, в котором можно выбрать один из следующих пунктов: начать новую игру, сохранить и выйти, показать решение или выйти.

Графика относительно примитивная, шары представляют собой разноцветные круги с нарисованной тенью.

Приложение скачивается бесплатно и поэтому приятной особенностью является отсутствие в нем какой-либо рекламы.

Однако дизайн интерфейса является скудным и требует множественных доработок: кнопки меню выполнены в сером цвете с рамкой и тенью, что не вписывается в белый минималистичный стиль всей игры. Стоит отметить, что спустя несколько выигрышей развлечение надоедает несмотря на то, что цель - выигрыш за наименьшее время.

Но в целом, у разработчика получилась хорошая головоломка. Не самая интересная, но имеющая в своей основе оригинальную идею. Обязательно попробуйте разгадать шифр в Super Mastermind в какой-нибудь из свободных вечеров на своем устройстве android.
На нашем сайте вы можете скачать Super Mastermind.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать