Ontabs
Ontabs.com » Игры » Running Circles

Running Circles на андроид

Иконка Running Circles
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Running Circles – очень необычная и одновременно интересная игра. В ней вы будете управлять существом, которое движется по внутренней части окружности. Собирая при этом алмазы и стараясь не попасться на пути врагам. Самое интересное, что можно переходить из одной окружности в другую в тех местах, где они соединяются. Все эти оригинальные движения рождают непередаваемый по интересу и веселью игровой процесс. Ведь такого вы еще не видели. Данная игра уникальна в своем роде и поэтому множество пользователей по всему миру стали в нее играть и советовать своим близким.

Также в игре есть множество различный существ с особенными характеристиками, которые вы можете открывать за накопленные ранее алмазы. У каждого из них свои уникальные свойства, которые помогут вам в той или иной игровой ситуации. Отдельно хотим отметить такую интересную особенность игры, как – мультиплеер. Да, в нее можно играть со своими друзьями или другими незнакомыми людьми со всего света.

При этом процесс игры становится в разы веселее и интереснее. Просто найдите единомышленника и сразитесь вместе или против друг друга. Мы вам обещаем, что такого веселья вы еще не испытывали. Графика в игре проста и одновременно красива, для таких игр она в самый раз, поэтому если вы любите качественный аркады, то данная игра дополнит коллекцию ваших любимцев. Главное в данной игре – это логическое мышление и быстрота реакции. Потому что перескакивать с одной окружности на другую нужно вовремя и в правильном направлении. Так что если решили испытать себя, то настало то самое время, где вы  сможете доказать друзьям, что вы самый быстрый игрок.

В результате, Running Circles – прекрасная аркада, в которой вам предстоит сразится на окружностях. Весь процесс  игры очень веселый и интересный. Другими словами, это настоящая аркада.

На нашем сайте вы можете скачать Running Circles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать