Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bounce

Bounce на андроид

Иконка Bounce
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Bounce – очень интересная игра от именитых разработчиков. На этот раз нам предстоит управлять шариком, который старается пробраться как можно выше. Все это выглядит очень забавно, ведь на его пути встречаются разнообразные препятствия, которые нужно грамотно обходить. Самое интересное начинает происходить, когда вы поиграли хотя бы пару минут. Ведь вам на начинают попадаться непонятные объекты, которые могут помочь или наоборот навредить вашему герою. Только попробовав, их вы узнаете конечный результат, поэтому смело экспериментируйте, в данной игре может произойти все что угодно.

Графика тут очень простоя и одновременно красивая. Нет никаких трехмерных сцен, что в свою очередь очень влияет на производительность игры. Такая аркадная игра, будет работать даже на самом слабом мобильном устройстве. Что в свою очередь позволяет гораздо большему числу игроков в нее играть. Именно за такие уникальные игры, множество игроков по всему миру ценить данных разработчиков и их продукты. Они с душой подходят к делу и могут похвастаться, что создают уникальные проекты, а не копируют чужие идеи.

Также в данной игре есть доска лидеров, в которой отображаются все игроки набравшие максимальное количество очков. Попасть туда сможете и вы, если немного постараетесь и поймете как играть в данную аркаду. Ведь все что нужно, это прыгать вверх и стараться не задевать опасные препятствия. Играть в нее можно везде, для этого не нужно подключение к интернету и достаточно всего лишь одной руки.

В результате, Bounce – очень забавная игра про шарик, которому необходимо забраться как можно выше. Можете смело скачивать ее если вам интересны простые по виду, но глубокие по смыслу игры. С такое игрой вам не будет скучно нигде.

 

На нашем сайте вы можете скачать Bounce.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать