Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cube Jump

Cube Jump на андроид

Иконка Cube Jump
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Cube Jump – игра в которой вам будет необходимо постоянно двигаться с помощью прыжков. Управлять вы будите кубиком, которому нужно перейти на другую сторону экрана. Вдоль вас постоянно проплывают островки с землей, на которые нужно прыгать. Однако вся сложность заключается в том, что они двигаются с разной скоростью и нужно правильно рассчитать момент когда необходимо прыгнуть. Ведь одно неверное движение и вы провалитесь в пропасть. Поэтому очень важно правильно высчитать момент прыжка. Причем чем дальше вы будите проходить игру, тем более сложное условия будут возникать.

Игра получила отличные оценки игроков, которым очень понравилось перемещаться по такому миру и собирать квадратики. Ведь собирая их вы открываете новые возможности и можете себе позволить даже других персонажей. Так как игра не требовательна к ресурсам системы, то будет отлично работать даже на самых старых моделях мобильных устройств. Именно за такие особенности множество игроков по всему миру и ценят данную игру. Она не занимает много места в памяти устройства и может похвастаться тем, что очень быстро запускается и не требует подключения к интернету.

Все это позволило данной игре завоевать огромную фанатскую аудиторию, а разработчикам порадовать своих игроков еще одним шедевром. Ведь данная студия знает, как делать качественные игры. Если вам понравилась данная игра, то попробуйте поиграть в другие игры от этих разработчиков. Все проекты у них самобытные и очень интересные.

В результате, Cube Jump – очень качественная игра про прыгающий квадрат. Тут вам понадобится немного терпения, однако за это вы будите вознаграждены отличной игрой и приятными эмоциями. Смело устанавливайте игру на свои мобильные приложения.

На нашем сайте вы можете скачать Cube Jump.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать