Ontabs
Ontabs.com » Программы » Healthy Recipes

Healthy Recipes на андроид

Иконка Healthy Recipes
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Здоровые Рецепты или Healthy Recipes - наглядное доказательство, что каждый человек устроен по-своему. Каждый сходит с ума так, как ему угодно. Естественно это не о здоровой пище. Перед нами огромная интернациональная кулинарная книга, в которой собраны около полутора миллиона рецептов блюд, которые убьют вас чуть медленнее, чем это сделают шаурма или чебуреки. Фаст фуд в этом забеге не участвует т.к. его обвинили в употреблении допинга и он глушит человеческий организм с невероятной скоростью. В наше время если питаться по определенным правилам, то можно избежать массы проблем, который настигают незаметно. И речь не только о лишнем весе и отдышке. От того чем мы питаемся напрямую зависит качество нашей жизни в целом. Но и тут нельзя говорить о все по одному шаблону. Ваше сердце будет вам благодарно, а работающие сосуды вознаградят вас повышенным тонусом и как следствие отличным настроением.

Все рецепты, которые представлены в приложении легко доступны. Нет африканских семян и антарктических кубиков льда. Все что понадобится легко найти в магазине и причем не по самым высоким ценам. В приложении есть один костыль - русский язык делали люди с отсутствием русских букв на клавиатурах. Все конечно читаемо но на транслите. Но это не художественная литература и один рецепт не очень сложно прочитать на языке аборигенов.
Навигация разделила рецепты на группы: закуска, хлеб, завтраки, супы и тушеные блюда, салаты, гарниры, десерты, детское меню и еще пара с неопределенным назначением.

Если не хотите, чтобы здоровье в определенный момент не подвело вас, то следует задуматься о смене своего образа жизни в сторону здорового питания. Процесс перестройки может быть не самым приятным, но со временем подобное употребление пищи становится стилем жизни и вы ничего не теряете. Если у вас есть склонности к болезням, лучше рубить их на корню. Но каждый сам себе хозяин и поэтому сказать больше нечего.

Здоровые Рецепты или Healthy Recipes - правильное и полезное приложение. Пользоваться им или пройти мимо личный выбор каждого.

На нашем сайте вы можете скачать Healthy Recipes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать