Ontabs
Ontabs.com » Программы » Анекдоты 130к

Анекдоты 130к на андроид

Иконка Анекдоты 130к
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 70% 70%
Скачать

Анекдоты 130к - это беспроигрышный вариант скоротать пару минут пока вы в ожидании чего угодно, где угодно и когда угодно. Добавить особо нечего кроме того, что перед нами огромная, разбитая по категориям база из огромного количества материала. Конечно, скорее всего, борода у многих анекдотов длиннее, чем у Карабаса Барабаса из мультика про Буратино. Старик Хоттабыч отдыхает по сравнению с волосяным покровом на лице у многих жителей этого приложения. Но как про науку говорят - век живи век учись, можно сопоставить и знание анекдотов. Все слышать просто нереально, да и зачем. И даже если вам читали анекдоты с пеленок, и вы вместо уроков листали журналы с юмористическим наклоном, то по-любому что-то, да вы забыли. Остается только понять в какой из 46 категорий анекдотов у вас образовался пробел и постепенно начать его заполнять.

После установки, подобно милому журнальному изданию вам предлагается перелистать предлагаемые категории и выбрать интересующую. Дальше дело техники, читайте, смейтесь или не смейтесь простым пролистыванием. Дизайн у приложения более чем располагающий к расслабляющему чтиву.

Но вот незадача, вы прочли 179 анекдотов про поручика Ржевского, и 333 из категории для взрослых и вас села батарея. После подзарядки вам стало грустно и вам нужна доза нового веселья. Мысль о том, что придется вспоминать последний анекдот, где муж возвращается из командировки и застает жену с любовником, вас пугает до мурашек между пальцев. И тут приложение дарит вам отличный подарок. Оказывается, оно запомнило до какого момента вы прочитали прошлый раз и автоматически швырнет вас в ту область, где вы остановились. Вот так технологии, спасибо Центру за это.

Анекдоты 130к - то приложение на андроид, которое лишним точно не будет. Гулять с ним не надо, кушать просит немного, зато какая отличная отдача. Надо брать, а лучше два.

На нашем сайте вы можете скачать Анекдоты 130к.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать