Ontabs
Ontabs.com » Игры » Call of Mini Squad

Call of Mini Squad на андроид

Иконка Call of Mini Squad
  • Обновлено
  • Версия 1.1.4
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Action / Shooter
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

Call of Mini™ Squad по какой-то причине обзывают "Зов мини: Отряд". Странное название, но это не отменяет того факта, что это очень успешная серия игр, которая в большинстве своем завязана на убийствах, зомби и куче главных героев. Завязка в том, что вы не будете одиноки в своем опасном путешествии, а вас всегда сможет прикрыть кто-то из ваших знакомых коротышек. В данной игре случился, внимание-внимание, в это просто невозможно поверить, полет фантазии на зашквальном уровне, но все же, случился зомби-апокалипсис. Миллионы мертвецов освоим телепортацию настроены на то, чтобы обратить в свою мозговую веру все население планеты. Вы, как и абсолютно обычные граждане испуганы, но без боя не сдадитесь. Путь к выживанию - объединение с другими выжившими. Только так, сплотившись против одного врага можно вернуться к старой жизни, которая сейчас только снится. Прорывайтесь через орды зомби, используйте умения каждого из членов команды и уничтожить всю нежить на своем пути.

Вероятно, что если бы в игре был бы баг с визуальным оформлением, которое раздражает игроков, то игра бы не переросла в игровой сериал с кучей сезонов. У команды Мини есть свой стиль, который они сохраняют от игры к игре. Ребята выглядят очень забавно. В них есть что-то от Лего, немного от майнкрафта, и все же они уникальные квадратоголовые джентльмены и леди. Окружение в игре тоже не из помойки взяли. Точнее помойка там есть, но как локация. А в целом городах, тюрьмах в НИИ цитологии и генетики все очень прилично, что касается графики. Тоже можно сказать и о чудищах, которые похожи на мутирующих зомби.

Управлять этим балаганом даже немного забавно. Персонажи движутся и попутно описывают пируэты вокруг себя. Помощь ИИ чувствуется достаточно сильно. Вам остается вовремя применять сверх способности и наносить больше вреда армии мертвецов. Так же не нужно забывать, что у противника численное преимущество и дать загнать себя в угол, это значит больше никогда не увидеть друзей.

Call of Mini™ Squad - отличное продолжение ставшей популярной серии игр про мелких героев. Атмосферные действия и красочные ландшафты делают игру обязательной для ознакомления.

На нашем сайте вы можете скачать Call of Mini Squad.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать