Ontabs
Ontabs.com » Программы » LEO Privacy Guard

LEO Privacy Guard на андроид

Иконка LEO Privacy Guard
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

LEO Privacy Guard прекрасно знает, как вам порой страшно, что кто-то узнает о ваших секретах, который по тем или иным причинам есть у вас в смартфоне или планшете. Вряд ли сегодня можно не показаться параноиком если кто-то попросил посмотреть твой девайс, к примеру полистать фотки, а вы с выпученными глазами говорите, что никому в руки свою прелесть не даете. С одной стороны верно с точки зрения собственности, но с другой - это даже немного не вежливо. И тут приходит на помощь наше приложение. Если уж вы имеете скелетов в шкафу и не хотите их всем показывать, то с помощью этого приложения можно скрыть от посторонних глаз то, что им видеть не нужно. Даже внутри семьи не стоит афишировать всеми данными, которые внесены в устройство. Тонкая настройка почти каждой страницы позволит вам чувствовать себя защищенным.

Интерфейс в приложении заслуживает стоячих аплодисментов. Google верно сотворил моду на материальный дизайн. Определенно есть огромная изюмища в том, что приложения доступны и понятны благодаря знакомству пользователя с дизайном. Но стоит немного заняться пытками с создателями, так как перевод на русский просто съедает мозг. Все вроде бы и понятно, но читать больно.

Итак. После первичных настроек приложение вовсю начинает хозяйничать на телефоне. Теперь каждое новое установленное приложение будет подвержено осмотру и будет предложено скрыть его от любопытных глаз. Такая же участь постигает все ранее установленные приложения. Приложение предложит вам создать некие секретные жесты, которые будут понятны только вам, чтобы в случае чего все равно быть защищенным. А множество украшений для системы найдут своего пользователя, который с радостью просидит за настройками до утра и будет радоваться этому как слон.

LEO Privacy Guard - необходимое приложение если у вас ревнивая жена, дети с загребущими руками и друзья, которые при возможности поменяют вам аватарку вконтакте если у них появился доступ к вашему устройству на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать LEO Privacy Guard.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать