Ontabs
Ontabs.com » Программы » Mobizen-Your Android, Anywhere

Mobizen-Your Android, Anywhere на андроид

Иконка Mobizen-Your Android, Anywhere
  • Обновлено
  • Разработчик MOBIZEN
  • Версия 3.9.4.3
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Mobizen - это очень интересный инструмент для вас и вашего андроид девайса. Мы уже неоднократно говорили о программах, которые так или иначе могут управлять вашим гаджетом с компьютера, у всех есть достоинства и недостатки, у кого-то есть уникальные функции, а кто-то просто грамотно копирует конкурентов. Сегодняшний наш пациент интересен по многим причинам. Во-первых вовсе не обязательно находиться в одной WIFI сети чтобы установить связь, от этого зависит только скорость соединения. В названии приложения даже добавили Your Android, Anywhere,  и это заметно выделяет приложение среди других. А функционал вовсе не беден, как часто мы привыкли видеть. Соединение осуществляется через учетную запись, которую вам предлагают создать при первом запуске приложения. Открыв приложение и сайт www.mobizen.com мы устанавливаем коннект. Это, наверно, самое худшее, что есть в приложение, отправка запроса с компьютера на девайс, обратно и потом еще раз, ввод кода, утомительно, но работает, и причем откуда угодно. Когда мы законнектили их начинается самое интересное.

На десктопе появляется ваш девайс и клонирует то, что показывает в данный момент. Прямо с компьютера можно полистать рабочие столы, сделать скриншот экрана, нарисовать что-нибудь прямо на экране, печатать текст с клавиатуры и даже записывать видео. Это к слову очень хороший рекордер, выставив настройки по своим нуждам вы получите отличный результат на выходе. Далее по функционалу следует пункт "музыка". Само собой вся музыка появится у вас на экране, ее можно слушать, отправлять куда-либо средствами андроида, составлять плейлисты, скачивать и загружать. Полный спектр действий относит и к следующей вкладке "видео". Далее в режиме beta следуют "найди мой девайс", "звонки" и "контакты". Естественно внутри есть файловый менеджер, который покажет всю файловую систему вашего гаджета на экране компьютера. Замыкают пункты - настройки и помощь. Справа имеется строка поиска а так ж меню, которое показывает состояние вашего планшета или смартфона.

Mobizen - очень занятное приложение, которое понравится всем любителям техники. 

На нашем сайте вы можете скачать Mobizen-Your Android, Anywhere.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать