Ontabs
Ontabs.com » Программы » Photo Lab

Photo Lab на андроид

Иконка Photo Lab
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Photo Lab это старый и проверенный редактор о котором вы уже скорее всего слышали. Вот что действительно никогда не потеряет свою актуальность, так это обработка фотографий, которая доступна каждому, кто имеет устройство на android. Наш сегодняшний клиент проверенный временем и испытанный многими гражданами продукт. Даже несмотря на свой преклонный возраст, он не устает радовать своих пользователи все новыми и новыми возможностями. Основной направленностью программы, помимо стандартных функций, конечно же, является создание забавных карикатур. Современные андроид планшеты и смартфоны с успехом справляются с функцией распознавания лиц, а благодаря таким программам, которую мы наблюдаем в данный момент, распознание лица можно засунуть куда угодно. Фантазия у каждого работает в меру его испорченности, но в данном случае засунуть получиться в огромное количество подготовленных для нас шаблонов. Все они распределены по тематикам и добавив всего одно фото можно до бесконечности примерять его в различных вариациях.

К сожалению историю этого приложения помнят наверно только бабушки и дедушки, и о том как эволюционировал или не эволюционировал дизайн судить сложно. В наше время дизайн смотрится более чем просто, без всех современных наворотов, но это никак не мешает ему справляться со всеми поставленными перед ним задачами. Полученные фотографии можно без труда скачать на устройство и делать с ним что вздумается. А ведь есть хитрющие производители, которые отдадут вам ваше творение только с определенными условиями.

Перечислять все категории нет никакого смысла, достаточно самому увидеть и попробовать. Радует отзывчивость и наличие обратной связи с генштабом. К примеру вам ну просто смерть как хочется фотоколлаж с Мэттом Деймоном, но к сожалению, в приложении такого нет, просто напишите разработчикам, и скорее всего в новом обновлении вы найдете то, что искали.

Photo Lab - мощный и качественный фоторедактор, который поможет переместить вас куда угодно на фотографиях.

На нашем сайте вы можете скачать Photo Lab.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать