Ontabs
Ontabs.com » Программы » Colorfy - Malbuch Gratis

Colorfy - Malbuch Gratis на андроид

Иконка Colorfy - Malbuch Gratis
  • Оценок: 236
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Colorfy - это прекрасный способ отвлечься от всего негатива, который накопился за день, неделю и вообще за всю жизнь, пока у вас не было подобного приложения. С детства рисование сопровождало нас в любых своих проявлениях, кого-то больше, кого-то меньше. В итоге некоторые умеет рисовать отличные картины или же попросту перерисовывать предметы, а кто-то так и не в состоянии нарисовать уточку. Наш сегодняшний гость даст возможность проявить свою творческую натуру и показать то, как мы видим этот мир. Да, возможно, это обыкновенная раскраска, но пусть стыдливо молчит тот, кто думает что этот процесс не затягивает так, как это не делает ни одно занятие. Перед вами множество различных картин, разбитых по тематикам и сложности. Так же вам предоставляется базовая палитра, которой вы будете придавать скучным контурам свое яркое видение. В случае нехватки цветов вам предлагается открыть всю гамму цветов, однако уже за денежку. В вашем распоряжении именно столько, сколько нужно для отличного расслабления.

Приложения такого рода никогда не были чем-то экстра сложным по своей структуре. По сути, перед нами обыкновенные книжки для раскрашивания и набор инструментов для этого действия. Каждая страница с рисунком масштабируется и вы закрасите именно то, что вам необходимо. Переходы в приложении выполняются с медленным затуханием, что еще раз подчеркивает основную цель данного творения - расслабляться.

После выбора рисунка, который вы будете оживлять, перед вами помимо красок будет кнопка отмены. Она на случай если ваши пальцы не поместились в нужную область и закрасили что-то другое. Когда процесс окончен вам предлагается экспортировать свое творение в инстаграм, либо в гугл плюс. Конечно, можно сохранить картинку на устройство или отправить средствами андроида куда угодно. Если у вас нет возможности закончить, то раскраску можно продолжить в любое время, процесс сохраняется автоматически.

Colorfy - чрезвычайно приятное для пользование приложение. Казалось бы обычный процесс, но он как бы по-новому может увлечь как детей, так и взрослых.

На нашем сайте вы можете скачать Colorfy - Malbuch Gratis.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать