Ontabs
Ontabs.com » Программы » AdGuard

AdGuard на андроид

Иконка AdGuard
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Adguard - это спасательный круг в современном мире, где из-за каждого угла на нас смотрит реклама. Если касательно мобильных устройств, то уже нет сил видеть предупреждения, что наш браузер устарел, девайс подвержен угрозе, срочно надо менять антивирусную программу, установить Яндекс браузер, экономщик батареи, ускоритель для комфортного серфинга и все это с кремом для увеличения груди и других мест. В игры играть с включенным интернетом тоже не самое легкое занятие, реклама занимает значительную часть экрана в каждой 5 игре, которую мы качаем наобум. Говорить про приложения вообще бессмысленно, там реклама это основной продукт, который мы видим чаще и больше всего. Так вот лекарство найдено и оно работает. Интернет-фильтр со своей уникальной технологией блокировки рекламного мусора желает поселиться на вашем планшете на android. Помимо убийства рекламных окон, приложение защитит ваш девайс от вредоносных сайтов, которые могут причинить вам вред. Поводов не устанавливать его просто нет, если вы не мазохист.

Выглядит все довольно просто. Вы устанавливаете приложение, читаете о его возможностях, либо проматываете сразу до конца и нажимаете на кнопку активации. Все, с этих пор вы под защитой у приложения. Оно работает в фоне и есть не так много памяти, как некоторые подобные программы. Программа очень желает обновиться до премиум режима, но целесообразности в этом мы лично не усмотрели. В результате пользования при входе в приложении мы получаем статистику о том сколько нам сэкономили трафика, благодаря отключению рекламы, и сколько этой самой рекламы было заблокировано.

Если вы проведете эксперимент и посмотрите на один и тот же сайт до и после активации приложения, то вы будете приятно удивлены, насколько он преобразиться в лучшую сторону. Но будем реалистами, технологии не стоят на месте и то, что блокировалось вчера, может всплыть завтра но в другом виде. конечно, утверждать что Adguard справляться абсолютно со всеми раздражителями тоже многословно, что-то где-то он упускает, но это лишь капля в огромном океане и ему можно это простить.

На нашем сайте вы можете скачать AdGuard .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать