Ontabs
Ontabs.com » Программы » Red Bull Alert

Red Bull Alert на андроид

Иконка Red Bull Alert
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Red Bull Alert - это будильник в стилизации экстремальных видов спорта. Но помимо простого оформления в нем есть несколько сюрпризов. Главный из них это то, что ему абсолютно начихать на то, есть ли кто-то рядом с вами. Есть будильник - значит все должны проснуться. Полное отсутствие морали ожидает вас при срабатывании этого приспешники дьявола. Вы быть может и не догадывались какая максимальная громкость у вашего девайса, а это порождение сатаны точно знает, как сделать ее еще чуточку выше. В то время как производители дают нам интеллектуальные будильники, которые отслеживают фазу сна, включают расслабляющие мелодии за несколько минут до самого будильника, red bull словно неотесанный неандерталец прет напролом и врубает свое адское звучание. Когда он звонит все понимают, что где-то в этом микрорайоне есть человек, у которого проблемы с пробуждением, и он настолько отчаялся, что установил себе на андроид планшет орудие пыток звуком, которое используется в тюрьмах и секретных складах, чтобы выбивать признания из шпионов.

Выглядит приложение очень стильно. Мы выбираем тему под которую хотим слышать будильник. Якобы если мы в полном здравии и занимаемся сноубордингом, то нам бы точно в тему была бы подобная музыка. Это как выбор мелодии, но мелодия будет сюрпризом, ой каким сюрпризом. Перелистав все странички можно перейти к основному - к функционалу.

Задумка производителя такая: надо в нужное время вскочить так быстро, как это возможно, и тогда на весь день ты бодр, свеж и готов ко всему. Вот именно по таким понятиям живет это приложение. Отчасти верно, но не на все 100. Насколько это будет эффективно именно для вас решите уже вы. Вторая фишка приложения это турнирная таблица, где люди хвастаются насколько быстро они выключили свои будильники. Типа это показатель вашей крутости по вставанию с кровати.

Red Bull Alert - это будильник для тех, кто совершенно отчаялся и не может просыпаться тогда, когда нужно. быть может именно это приложение поможет вам справится с этим недугом.
 

На нашем сайте вы можете скачать Red Bull Alert.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать