Ontabs
Ontabs.com » Программы » Legend - Animate Text in Video

Legend - Animate Text in Video на андроид

Иконка Legend - Animate Text in Video
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 3
Попуряность 90% 90%
Скачать

Legend - Animate Text in Video - занятное приложение, с чьим функционалом вы сможете выразить свои слова чуть оригинальнее обычных смайликов, стикеров и других, простите, емодзи. Это приложение, которое переконвертирует ваши слова в динамический текст, который будет вести себя ровно так, как вы ему прикажите, ну или насколько хватит функционала приложения. Анимация напоминает тексты из социальных видеороликов, но подобные примеры можно встретить и во многих музыкальных клипах в последнее время. Полученный результат вашей творческой деятельности вы можете сохранить в галерею в виде видеофайла в mp4, или в образе GIF анимации, которые в свою очередь сможете засунуть туда, куда вам только вздумается.

При каждом запуске приложения оно встречает нас выражением или цитатой, на примере которой мы можем оценить все достоинства. Нужно ли говорить, что эти фразы на английском языке выглядят намного лучше чем то, что в голову приходит многим жителям бывшего СССР, когда речь заходит о произвольной фразе, которую нужно где-то написать. Ну пока мы учимся нам все простительно, а дальше все зависит лишь от высоты полета вашей фантазии. А выглядит результат очень даже прикольно. После выбора цветового оформления и подбора эффектов анимации, просмотрев все в предварительном просмотре, можно на самом деле быть довольным проделанной работой. Казалось бы мелочь, анимационный текст, но разнообразие и оригинальность в вашем посте или сообщении гарантированы. Еще один бонус в функционале это возможность поставить на фон свое изображение. Тогда получается что вы сделали не просто прикольную вещь, но еще и защитили его неким авторским правом, а адресат художества почувствует особое отношение.

Legend - Animate Text in Video - подходит для всех случаев жизни. Либо надо разыграть друга, либо порадовать девушку, либо все в точности наоборот, в любом случае, приложение со всеми этими задачами справляется.

На нашем сайте вы можете скачать Legend - Animate Text in Video.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Лиза
    Гости
    Это приложение мне нравится тем что можно видео делать, ну как то более красивее! Чем обычно)
Прокомментировать