Ontabs
Ontabs.com » Программы » Time-Lapse PRO

Time-Lapse PRO на андроид

Иконка Time-Lapse PRO
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Time-Lapse - это невероятно мощное приложение, которое скрывает весь свой функционал за очень скромным интерфейсом. Когда вы первый раз видите главный экран, то сложно представить, что такое существо способно делать нечто больше, чем сфотографировать листик на дереве. Однако немного ознакомившись с теорией и сделав пробный забег по функционалу в голове начинают созревать сценарии того, что вы сотворите в компании с этой программой. Немного из теории никому еще не навредили. Таймлапс - это технология съемки, когда аппарат делает фотографии с интервалом в N секунд, делает N количество снимков и далее вклеивает их в одно видео с N кадров в секунду. В итоге могут получится просто ошеломительные видео или gif анимация. Применений просто море, все зависит от фантазии.

Уже не первый случай, когда ваш планшет или смартфон могут выполнять функции ранее выполняемые только суперпрофессиональной аппаратурой. Конечно, вряд ли даже флагманские андроид девайсы смогут вытянуть качество проф. аппаратуры, но для домашнего использования вполне и даже более чем достаточно. Классический пример - это съемка из окна. Люди, машины, небо - все они находятся в движении, а при покадровой съемке и последующей склейке выглядит очень солидно. Особенно с тем учетом, что качество выходного файла в формате mov чуть ли не 4к, и не каждый компьютер потянет его без лагов. Все это становится возможно благодаря тому, что вы не снимаете видео, а делаете фотки, которые изначально имеют во многом лучшее качество чем видеозапись.

Поиграв с настройками и определившись что именно вы будете снимать вам придется набраться терпением. ведь чтобы сделать ролик примерно на 20 секунд, придется оставить ваш девайс на месте съемки на час, плюс минус 15 минут, в зависимости от частоты кадров на выходе. Занятие не для торопливых, но уверяю, результат стоит того.

Time-Lapse - проверенное временем приложение, которое скрасит ваш досуг и даст возможность прикоснуться к прекрасному, которое вы сами сделаете своими руками.

На нашем сайте вы можете скачать Time-Lapse PRO.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать