Ontabs
Ontabs.com » Программы » Horizon Camera PRO

Horizon Camera PRO на андроид

Иконка Horizon Camera PRO
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать

Horizon Camera - приложение, которое смотрит в будущее и делает неслабый такой намек общественности на важные проблемы. А проблем сейчас ровно две: аккумуляторы с маленькой ёмкостью и вертикальные видео. На фоне второй, даже первая проблема смотрится немного тухло. Люди снимают вертикальное видео и это эпидемия планетарного масштаба. Никакие средства не справляются с этой проблемой, но вот появился лучик в царстве тьмы. Данное приложение заставляет вашу камеру снимать горизонтальное видео... всегда. Даже если по какой-то причине телефон находится в вертикальном положении, выходящее видео будет похоже на то, которое снял человек разумный. Вам может показаться, что есть какой-то потайной минус во всей этой затее, может выходное видео будет в VGA разрешении или в середине каждого снятого ролика будет выползать реклама разработчиков. Тут у меня для вас 2 новости: хорошая и хорошая. Выходное видео получается в FullHD, а реклама в полной версии приложения, которую вы скачаете с нашего сайта вырезана полностью, и даже когда она была, она тихо ютилась в правом нижнем углу кадра.

При беглом просмотре возможностей и нескольких тестовых съемок создается впечатление, что у приложения нет никаких недостатков. Разворот картинки происходит 3 разным способами. Первый, и наверно самый модный, режим Flex. Он по всей видимости тесно привязан к гироскопу? и когда вы переворачиваете камеру? кадр, который будет в итоговом видео, плавно переворачивается, чтобы сохранить горизонтальную ориентацию. К слову если вы будете держать камеру максимально ровно, то кадр будет расширяться. Второй режим - фиксированный. Видео получится горизонтальным, но область записи будет небольшой. Ну и третий режим убивает всю концепцию и разрешает снимать и так и так. Так же вы сможете делать фото.

Horizon Camera - отличное приложение, которое не даст вам снять несморибельное видео. А революционер оно потому, что данную функцию производители мобильных гаджетов просто обязаны встраивать по умолчанию в свои камеры. Хочется надеяться, что именно это в скором будущем мы и увидим.

На нашем сайте вы можете скачать Horizon Camera PRO.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать