Ontabs
Ontabs.com » Игры » Need For Feed: Endless Fly

Need For Feed: Endless Fly на андроид

Иконка Need For Feed: Endless Fly
  • Обновлено
  • Версия 1.2.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Need For Feed: Endless Fly - это раздражитель вселенского масштаба. Но для кого-то эта игра станет настоящим испытанием воли, усидчивости и терпения. Все дело в том, что перед нами игра, которая вгрызается в душу своей основной идеей, которую черпают их мировой практики. В то время как некоторые обжираются, другие находятся в постоянном дефиците воды и еды. Вот и наши персонажи так же находятся не в самом приятном положение. И если вы не слишком сантиментальны, и ваши глаза по прежнему сухи при виде голодающих птичек, то вы можете приступать к игре и испытывать остальные свои чувства. Воля. Воля вам понадобится для того, чтобы не швырнуть свой андроид планшет в стену в процессе попыток покорить это ужасное управление пернатыми созданиями. Да, это не flapy bird, но по сложности она уступает лишь чуть-чуть. Ну и терпение. Если у вас был дефицит этого чувства, то делать в этой игре вам абсолютно нечего. Продвигайтесь птичками по туннелям и найдите необходимую для жизни еду.

Игра выглядит ровно как игра. Наверно это один из тех случаев, когда глядя на продукт, сразу понимаешь что это такое. Вот и в данной ситуации все предельно ясно. Это игра, где игровой процесс состоит лишь в сложности управления. Передвигаемся в одну сторону, стараемся не сталкиваться с преградами. Еще бытует мнение, что где в играх царит суровый геймплей, на графику просто напросто не обращаешь внимания. Ее просто не существует, а есть лишь хардкор и крики негодования при проигрыше.

И вот самое сладенькое - игровой процесс. Как только не изощрялись игроделы, чего они только не придумывали, но сегодня перед нами вновь придуманный велосипед. Для того чтобы наша птичка полетела вам нужно провести пальцем по экрану в нужную сторону. Фишка в том, что от того с какой скоростью вы проведете по экрану, будет зависеть и скорость полета нашей пташки. И вот это самая настоящая головоломка, если вы конечно не летчик истребитель.

Need For Feed: Endless Fly - интересная игра, которая заставит вас бить с ней не на жизнь, а на смерть.

На нашем сайте вы можете скачать Need For Feed: Endless Fly.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать