Ontabs
Ontabs.com » Программы » Noah Camera

Noah Camera на андроид

Иконка Noah Camera
  • Обновлено
  • Разработчик JP-brothers, Inc.
  • Версия 1.3.4
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Noah Camera – это графическое приложение, которой звезд с неба не хватает и при этом обладает одной интересной особенностью, которую я считаю очень удачно. Конечно, сегодня обработкой фотографий налету никого не удивишь, но определённо что-то есть в том, что вы настраиваете фильтр перед самим снимком, а не ковыряетесь в горе эффектов после того, как уже сделали фото. Давайте посмотрим правде в глаза, многие просто не умеют фотографировать. Если зайти в фотоальбом на странице какой-нибудь симпатичной дамочки, то мы увидим десятки, а может и сотни почти одинаковых фоток. Да, они иногда пропущены через десяток фильтров и выглядят в большинстве случаев просто нелепо, и зачастую это проблема отсутствия вкуса и редактирование одной и той же фотки, которая по каким-то причинам больше всего понравилась автору. Я не хочу никого обидеть, и возможно этот текст читают исключительно профессиональные фотографы самих себя, но выдумка – тоже не последняя из важных вещей, которая нужна при создании себяшек и остальных снимков. Подбор эффекта непосредственно перед фактом фотографирования поможет найти лучший из вариантов, причем на ходу, и это не исправит отсутствие вкуса и прямых рук, но все же, дает небольшой шанс на то, что в итоге получится что-то дельное. В данном приложении вы встретите как обычно множество фильтров, у которых самые нелепые названия, которые никак не отражают их сущность и небольшой ползунок для изменения насыщенности. После того, как вы все-таки сделали снимок, приложение предлагает вам лишь выбрать стиль логотипа, который будет красоваться у вас на конечно фотографии. Также есть режим коллажа, в который можно запихнуть несколько своих фоток и режим таймера, который во многих рукотрясущихся случаях очень кстати.

Noah Camera с одной стороны обычное приложение ля любителей мобильной фотографии, но в тоже время, обладающее рядом интересных возможностей, на которые можно взглянуть разок, и кто знает, может вам они понравятся, и вы будете пользоваться им время от времени, а быть может и постоянно.

На нашем сайте вы можете скачать Noah Camera.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать