Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dracula Boom

Dracula Boom на андроид

Иконка Dracula Boom
  • Обновлено
  • Версия 1.0.8
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Dracula Boom или Дракула Бум - это самая, что ни на есть классическая аркада, которая перенесет нас в очень увлекательное место, где армия вампиров, во главе с Дракулой ждут пока по их темные души придет Heisenberg здешних мест по имени Яков. Местным жителям стало известно, что детишки в местном парке развлечений могут оказаться пищей для толпы голодных кровососов. Местный житель нашел того, кто разбирается в убийстве вампиров лучше всех в мире, речь естественно о главным герое, которым вы будете управлять. Яков знает, что победить бессмертных тварей можно с помощью специально созданного взрывного вещества, которое он сам наварил и без него из дома не выходит. Вы отправляетесь в логово клыкастых и должны будете во что бы то ни стало истребить их всех ради безопасности детишек. Пройдите все 3 локации, переполненные загадками, которые нужно решать и не упустите возможности убить всех до того, как на вас нападут.

Игра наделена очень приятной для глазу графикой. Перфекционисты ликуют, ведь все детали мира четкие и геометрически точны, все действия с окружающими предметами основаны на элементарных законах физики, и ничего лишнего ни на одном уровне вы не найдете. Несмотря на то, что каждый предыдущий вампир похож на следующего, каждый из них прекрасно выглядит, особенно когда понимает, что ему скоро наступит кабздец. Да и в целом, классические аркады всегда выглядят на твердую пятерку. К слову, звучит игра ровно так же хорошо, как и выглядит.

А игра в подобные игры лично мне в одно удовольствие. Решать задачи, не спеша и размеренно, чтобы собрать все 3 бонуса, а в этой игре это черепа, занятие вот ровно для меня. Безусловно еще пару десятков и даже сотня миллионов человек со мной согласятся. Интересным дополнением к геймплею можно отнести то, что бомбу придется еще и вовремя поджечь на определенных уровнях, т.к. она может взорваться где-то на дне пропасти, на краю которой стоит очередной вампир.

Dracula Boom - положительная, с какой стороны не посмотри, игра. Прям все при ней и никаких недостатков. Играйте на здоровье.

На нашем сайте вы можете скачать Dracula Boom.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать