Ontabs
Ontabs.com » Программы » PhotoMirror: Mirror & Collage

PhotoMirror: Mirror & Collage на андроид

Иконка PhotoMirror: Mirror & Collage
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Photo Mirror editor: mirror foto - не самое гламурное название для приложения которое могли придумать разработчики. Представьте себе такой диалог между двумя модницами в инстаграмме: "Какая у тебя милая фотка, как ты ее сделала?", а ей в ответ Да это с помощью приложения фото миррор едишн миррор фото". Как минимум говорить неудобно. Но пользоваться - совсем другая история. В использовании данный инструмент вполне себе сговорчивый, функционал не обделен любовью и результаты на выходе вполне себе не стыдно показать людям. Конечно это при условии ровности рук и росту их из положенного места. Итак перед нами фоторедактор, снова, опять, у которого основная  фишка - это зеркальное отображение.

Почему надо пробовать данное приложение? А почему нет. Если вы являетесь заядлым фотолюбителем и регулярно обрабатываете фото на планшете с андроидом на борту, то скорее всего у вас уже есть любимое фотоприложение, но вы открыты для экспериментов и очередной сейчас перед вашими глазами. Или вы время от времени фоткаете, иногда обрабатываете, а почему бы не попробовать что-то этакое. Вот и все, целевая группа - весь мир и каждый, вы точно ничего не потеряете, попробовав этот инструмент.

Что же оно может? Делать зеркальное отображение в нескольких вариациях как в 2D так и в 3D. Выходной файл можно использовать в разных и самых популярных пропорциях. Фото прямо внутри рамок увеличиваются, уменьшаются, поворачиваются, отражаются. Так же можно обычным прикосновением изменить отдельные детали. Отрезать кусок - тоже не проблема. Фильтры - запросто. Засунули результат в одну из 10 рамок, добавили описание и вуаля, готово, осталось экспортировать. Куда же отправить? Блог, фейсбук, твитер, инстаграмм и средствами андроида куда угодно.

Photo Mirror editor: mirror foto - занятное приложение с помощью которого вы сможете сделать имеющиеся у вас фото чуточку интереснее. В конце концов зачем же в каждый наш девайс впихнули фотоаппарат и создали десятки социальных сетей, где кроме фоток больше и нет ничего.

На нашем сайте вы можете скачать PhotoMirror: Mirror & Collage.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать