Ontabs
Ontabs.com » Игры » Scribbled Arena - PocketEd

Scribbled Arena - PocketEd на андроид

Иконка Scribbled Arena - PocketEd
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Scribbled Arena - PocketEd это плевок в душу всем гейм дизайнерам мира, которые месяцами трудятся над детальной прорисовкой своих персонажей для того чтобы игра выглядела эпично и очень круто. Плевок, потому что перед нами экшн, который был оживлен из рисунков в обычной тетради в линеечку. О графике позже, а сначала о самом главном - мультиплеер без границ, сражения с игроками со всего мира, самые популярные режимы войн, насилие, убийства, каннибализм и расхищение государственной собственности - всего этого в игре нет, а есть только часть, но факт, лучшая часть, для игры само собой. Вы будете участвовать в танковых баталиях в 2D пространстве и лишь от ваших навыков зависит выживите вы или нет. Не обязательно сразу бросать ся в пекло и уничтожаться на онлайн арене, можно пройти компанию, а позже заняться убийствами себе подобных бойцов на планшетах и смартфонах на андроид. В игре есть гараж, в котором по классике жанра можно творить чудеса со своим верным спутником по игре. В данном случае речь идет о танке. Орудия, защита, маневренность - любой каприз за ваши деньги.

Фишка игры перед всеми остальными - это , конечно же, графика, которая выглядит как очень детальные рисунки обычной шариковой ручкой. Часто такой подход свидетельствует о не сильно задумчивой графике, которая уникальна, но все же проста. В данном случае все не так просто. Количество детально отрисованного внешнего мира порой даже немного пугает. Физика для двухмерной стрелялки просто превосходная, а музыкальное сопровождение соответствует духу времени, некий глубокий андеграунд, который в паре с развитой фантазией может натворить много красочных картинок у вас в голове.

Управление удобное и без косяков. Левой стороной экрана вы направляете свой танк в нужное место, а правой рукой стреляете прямо по сопернику. Если снаряд на встретит преград, то скорее всего вы победите. Исключением в крутости управления является положение, когда соперник прячется в левом нижнем углу, тогда попасть становится сложнее.

Scribbled Arena - PocketEd занятная игрушка, которую нужно посмотреть и опробовать. В игре много обещаний о новых доработках, но это только время покажет.

На нашем сайте вы можете скачать Scribbled Arena - PocketEd.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать