Ontabs
Ontabs.com » Программы » WeVideo

WeVideo на андроид

Иконка WeVideo
  • Обновлено
  • Разработчик WeVideo Inc.
  • Версия 8.1.0
  • Требования Android 6.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

WeVideo продолжатель хорошей традиции перенаселения наших андроид гаджетов программами, которые по сути одинаковые, но у каждой есть что-то из-за чего с ней трудно расстаться. В обозримом будущем очень хочется, чтобы появилась возможность объединять функционал определенных приложений по своему вкусу. Наш сегодняшний пациент - видеоредактор. Причем даже не самый культурный. Он всегда на видном месте держит свой логотип, и в конце видео не забывает вставить информацию, что этот шедевр был создан именно при его помощи. И чтобы убрать этот логотип нам предлагается внести в казну создателей сумму равную 189,99 рублей. Но подождите делать "Пф, не такие уж это деньги". Дело в том, что это цена за удаление логотипа на неделю. Неделю Карл. Месяц стоит 323 рубля, а год 1500, и даже не 1499,99. Представляете, нет пожизненной свободы. Но не об этом. Если нам нужен высококачественный ролик, который мы будем показывать на презентации своей компании мы воспользуемся другим софтом, но для более простых повседневных задач данный представить отлично подойдет и его водяной знак нам никак не помешает.

Эту программу отличает от его собратьев чрезвычайно дружественный интерфейс. Не залезая в чертоги разума, можно сказать, что подобной простоты наряду с классическим функционалом, по всей видимости, не встречал никогда. А может тому виной отвлекающий внимание дизайн приложения, который используется в технике Эппл. В любом случае, когда мы попадаем на монтажный стол, перед нами возникает привычный для андроида интерфейс и мы начинам творить. Добавляем фото, видео, расставляем обычным перетаскиванием какой кадр идет за каким, отмеряем длительность показа фото, отрезок из видео, по необходимости добавляем текстовые комментарии. Далее выбиваем тематику нашего видео и ко всему проекту применяется определенный фильтр. Далее добавляем музыку, или записываем собственное звуковое сопровождение и сохраняем видео. Сохраняется в добротное HD, а это уже солидный плюс.

WeVideo - интересное приложение с очень милым интерфейсом и хорошей картинкой на выходе, но с абсолютно безбашенно завышенным ценником

На нашем сайте вы можете скачать WeVideo.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать