Ontabs
Ontabs.com » Программы » Upshot

Upshot на андроид

Иконка Upshot
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Upshot - находка для тех, кто слишком креативен чтобы показывать людям сырые видеоролики, снятые на что угодно, но и слишком ленивые чтобы заняться серьезной обработкой. Перед нами уникальное и, скорее всего, самое лучшее решение для простого видеомонтажа. Даже обычный ролик длиной в 10 секунд может засиять новыми красками после прохождения через данную программу. Функционал прост до безобразия, но как и во всей хорошей аппаратуре важно не количество наворотов, а качество взаимодействия отдельных элементов и результатов по окончанию. Был у нас тут редактор недавно на обзоре, так вот, он просто шикарен по своему функционалу, он может буквально творить чудеса даже с самым грустным видео, но на выходе он выдает картинку разрешением для умных часов. Такой расклад вовсе никуда не годится. Или было еще приложение, которое отлично делает интервальную съемку, но только в разрешении VGA, а хотите активировать все ваши 20 мегапикселей камеры, покупайте полную версию.

Итак, перед нами приложение, которое грубо говоря помещается на ладони. Ничего лишнего. Либо пишите видео на ходу, либо загружаете имеющееся. Выбираем пропорции: человеческие - прямоугольные, или же квадратное, для загрузки понятно куда. Далее на выбор нам дают фильтры, которые поколдуют с цветовой схемой видео и тем самым придадут ему более интересный вид. Можно пропустить этот шаг, никто заставлять не будет. Далее интересности идут оптом. Обрезка - очень полезный инструмент, всегда можно наложить свою собственную цензуру на что угодно. Можно укоротить целый ролик, вырезать из середины кусок не получится. Процесс проходит на лету. Далее можно добавить надпись и разместить ее где угодно. Наложение музыки как из стандартных мелодий, так и из вашей медиатеки. Радует что сразу отмечен отрезок времени, который нам нужен и мы выбираем конкретный музыкальный отрывок. И все на лету, быстро. Если не музыка, можно добавить комментарий с микрофона. Видео экспортируется в галерею в HD качестве, если поставить соответствующую галочку в настройках или расшаривается куда надо.

Upshot - отличное приложение, которое лишено ненужного хлама и отлично работает с тем узким кругом задач, который понадобится новичкам для монтажа видео на планшете или смартфоне.

На нашем сайте вы можете скачать Upshot.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать