Ontabs
Ontabs.com » Программы » VSCO

VSCO на андроид

Иконка VSCO
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

VSCO Cam® - это мощный инструмент для съемки и последующей обработки фотографий, который пользуется огромной популярностью среди фотографов со всего мира. Тут вы не найдете тонны безвкусных селфи в туалетах, здесь царят просторы для вдохновения и отличные подборки действительно хороших фотографий, как бы пафосно это не звучало. С одной стороны перед нами социальная сеть фотографов, которые заостряют свое внимание на мобильных снимках, но с другой стороны не из пустого места взяты все те высокие оценки, которые присуждают приложению пользователи андроид и ios. После создания профиля, что не обязательно, вы можете начинать создавать свою собственную ленту фотоснимков, а так же добавлять к себе понравившиеся работы. Еженедельный дайджест лучших авторов делают сами создатели приложения и называется это мероприятие Grid. Помимо всего, созданный вами профиль получает имя, которое можно как ссылку дать нужному человеку и он прямо из браузера попадет на ваш профиль с фотографиями. В отличии от того же инстраграма, тут мы видим полноценную десктопную версию, что несомненно будет плюсом для многих.

История говорит о том, что перед тем как принять сегодняшнее обличие, наше с вами приложении прошло огромный путь. Совершенствование дизайна, функционала, расположения элементов, весь этот долгий процесс протекал в последние годы и сейчас мы наблюдаем то, что из всего этого получилось. Придираться не к чему, и даже хочется похвалить за своеобразный стиль, который создает уникальный мир внутри приложения.

Приложение можно назначить как камеру по умолчанию и этой функцией, судя по отзывам, воспользовалось достаточно много человек. Процесс обработки невероятно прост и зависит только от ваших предпочтений. Скачивая приложение с нашего сайта вы получаете весь набор фильтров, который доступен в магазине по отдельности за символические суммы. Каждый фильтр имеет по 10 градаций, поэтому изысканный глаз обязательно найдет то, что ему нужно.

VSCO Cam® - серьезное приложение для людей, которые любят фото и умеют их делать, а так просто тем, кому нравится смотреть на хорошие снимки.

На нашем сайте вы можете скачать VSCO.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать