Ontabs
Ontabs.com » Программы » MiniMovie

MiniMovie на андроид

Иконка MiniMovie
  • Обновлено
  • Версия 2.3.0.7_151008
  • Жанр Программы
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

MiniMovie - приложение, которое собирает выбранные вами фотографии в единый клип со всеми вытекающими отсюда подробностями. Это уже второй продукт от ZenUI, ASUS Computer Inc. за последнее время, который неожиданно ворвался на мой андроид девайс и оставляет о себе довольно таки хорошее впечатление. Перед нами сегодня не просто обычный создатель слайдшоу, а нечто большее в плане вариантов их создания. Создатели приложения впихнули в него предустановленные темы, в которые в последствии и будут интегрироваться ваши выбранные фотографии. Причем интересно написано, что на устройствах с 1 гигабайтом оперативки может поместиться 60 фотографий, а на Asus c 4 гигами - 100 фоток. Своих в беде не бросают. Забавно то, что темы порой рассчитаны на 12-15 фотографий, и в какую тему сунуть целые 100 картинок, непонятно. Однако может в закромах приложения имеется режим эксперта, в котором можно сотворить нечто свое. Как бы то не было, даже если у вас 1 гигабайт оперативной памяти, вы сильно не пострадаете.
 
Приложение очень дружелюбно встречает вас на входе и не грузит слишком сложным экскурсов в функционал, который, к слову, отличается от многих аналогов. После того, как вы выбрали тематику, вы сразу наблюдаете предпросмотр будущего видео. И почти сразу вы видите, что необходимо изменить. Как минимум титры, а скорее всего положение кадра в фотографии. Так вот, я нашел как изменить субтитры лишь после того как прочитал часто задаваемые вопросы. Они все время были у меня перед носом, но по какой-то причине, сколько бы раз я не открывал редактор, я не мог понять где их изменить. В настройках можно выбрать свою музыку, добавить новых текстов, поменять порядок фотографий или даже добавить новые. Функционал с одной стороны привычный, но в тоже время в нем имеются закоулки, в которых можно заблудится. Однако результат выглядит вполне себе приемлемым.
 
MiniMovie оправдывает свое название на все сто процентов. Огромное кино в нем не создать, однако небольшие фотозаметки оно делает на ура.

На нашем сайте вы можете скачать MiniMovie.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать