Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gibbets 2

Gibbets 2 на андроид

Иконка Gibbets 2
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Gibbets 2 - мобильная игра, которая  с первого взгляда покажется многим очень знакомой. Одновременно с этим чувством у части игроков возникнет подозрение, что игра с изюминкой, но вот только эта изюминка чрезвычайно жестокая. И подозрения эти вовсе не беспочвенны. Вы становитесь участником очень странного флеш-моба, в котором массово вешают невинных людей. Именно вешают, как сотню лет назад, на столбе, с очень красивой петлей. и эти висельники повсюду, на каждом уровне их становится все больше и больше и ваша задача спасти этих бедолаг. Причем несмотря на культ личности невинного висельника, вы предстаете на экране как обычный лук со стрелами, который своими метким выстрелами способен разрезать веревку и не дать людям умереть от кислородной недостаточности. Живодерства в игру добавляет факт, если вы рассчитаете траекторию полета стрелы не точно, то она вонзится в висящее тело и ускорит процесс превращения его в трупа. Но не взирая на эти криптоватые особенности, игра очень увлекательная и уже изначально имеет поклонников в виде ценителей неспешных аркад, где надо пострелять.

Стилизация игры выполнена в духе дикого запада. Однако жертвы репрессий явно взяты из местных бизнес центров, где огромный выбор офисного планктона. Графика не пестрит высокой реалистичностью и вовсе не претендует на оскар в номинации "лучшая картинка", однако выглядит весьма прилично и ни капли не смущает глаз. Некоторых могут смутить синеющие лица висельников и кровавые пятна от ваших косых выстрелов.

Была превосходная игра Stupid Zombies, где безмозглые мешки с мясом стояли на месте и ждали пока их пристрелят. В данной игре есть много аналогий и поэтому она выглядит очень знакомой. Как всегда основная проблема заключается в прохождении препятствий и прямом попадании в цель, или в веревку. Порой вам придется использовать изощренные методы для решения этих проблем, но факт, что у каждого уровня есть свое решение, его просто надо найти.

Gibbets 2 - игра с классическими подходами к геймплею и очень неоднозначным визуальным сопровождением, которое некоторых позабавит, а других может оттолкнуть.

На нашем сайте вы можете скачать Gibbets 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать