Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gibbets: Bow Master

Gibbets: Bow Master на андроид

Иконка Gibbets: Bow Master
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Gibbets: Bow Master" - аркадная игра для ОС Андроид, в которой пользователю предлагается спасать персонажей. Вам придётся орудовать луком и стрелами. Представленный проект создан студией HeroCraft.

Запустив бесплатную игру "Gibbets: Bow Master", на экране появится стартовая картинка. Нажав на неё, вы сразу перенесётесь в игровой процесс. Однако перед этим появится дополнительное окно. В нём описываются правила и нюансы геймплея. Обязательно ознакомьтесь с прикреплённой информацией. Затем действия перенесутся на локацию. Справа будет находиться деревянная виселица. На ней повесился персонаж. Слева расположен лук. Вам нужно спасти героя, выпустив стрелу так, чтобы она попала по канату. Если удастся выполнить данное действие – вы пройдёте уровень. Если стрела попадёт в героя – вы убьете его. За каждого погибшего персонажа с пользователя будут снимать очки. В остальных уровнях необходимо спасти сразу несколько героев. К сожалению, менять положение лука нельзя. Он далеко не всегда находится удачно, удобно. Зачастую придётся выполнять сложные действия, чтобы добиться положительного результата.

Обратите внимание, у каждого героя имеется уровень здоровья. Он постепенно понижается, ведь персонаж повесился. Он постепенно погибает. Если не успеете его спасти, потеряете часть заработанных очков. Часто на локации появляются дополнительные иконки. Увидев звёздочки, желательно выстрелить по ним, собрать их. От звёздочек сильно зависит итоговый счёт. Встретив иконки со стрелами, постарайтесь попасть по ним. Это позволит активировать дополнительную способность. Обратите внимание, имеется дополнительный режим с оригинальными испытаниями. Он разделён на множество уровней. Перед каждой попыткой пользователю описывают главное задание.

Разработчики добавили простенькую графику. Она не отличается качественными эффектами, но все использованные анимации выполнены неплохо. Во время стрельбы не забывайте обращать внимание на вспомогательную стрелочку. Загружайте на android- устройство "Gibbets: Bow Master".
На нашем сайте вы можете скачать Gibbets: Bow Master.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать