Ontabs
Ontabs.com » Игры » Umbrella Jump

Umbrella Jump на андроид

Иконка Umbrella Jump
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Umbrella Jump представитель хардкорного мира мобильных игр, которые виновны в сотнях случаев разбитых гаджетов. Порой, для того, что пройти один уровень необходимо сотню раз терпеть одно и то же поражение. Научившись справляться с одним препятствием мы сталкиваемся со следующим, а далее появляется еще несколько. По отдельности они просты, но в сумме они образуют чудовищную полосу препятствий, которая побеждает вас раз за разом. Именно это обстоятельство играет с неуравновешенными людьми злую шутку. Вроде мы сами, по своей воли установили игру, ждем от нее удовольствия, а в результате сходим с ума и либо удаляем ее в порыве гнева, либо ударяем гаджетом о поверхность, желательно мягкую. Вся эта прелюдия привела нас к тому, что перед нами в данный момент отличная игра, которая сделана на совесть. В ней есть и интересная идея - плавное снижение с помощью зонтика, и грамотно сконструированные уровни, немного хитрая система капитуляции - просмотр рекламного видео, разве что сюжета ровно никакого.

Приятно наблюдать за яркими и сочными красками на экране своего андроид планшета или смартфона. Дизайнеры данной игры это прекрасно понимают и сделали очень красочную игру. Каждый уровень выполнен в уникальных цветовых решениях, а все детали четкие и проработанные. Это касается и нашего героя, который напоминает гайку у которой есть человеческое тело. По ходу прохождения, судя по трейлеру, нас ожидают различные скины, которые могут разнообразить хардкорный гейплей.

Что касается управления, то тут все вполне ожидаемо. Герой бежит без оглядки и на его пути встречаются смертельные препятствия в виде красных треугольников и пропастей между платформами. Чтобы избежать печальной участи необходимо прыгать. Много прыгать. Временами, когда обычный прыжок не сильно помогает нужно использовать зонт, благодаря которому вы пролетите чуть дальше. Забавный момент: на местах ваших неудач устанавливаются кресты, и если долго не получается пройти уровень, то вся дорога будет напоминать тропинку на кладбище.

Umbrella Jump очень увлекательная игра. Её непростой гейплей отлично сочетает со специфической графикой. Будьте аккуратны и уравновешены и не позволяйте игре повредить вашей материальной ценности.  

На нашем сайте вы можете скачать Umbrella Jump .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать