Ontabs
Ontabs.com » Программы » Self Camera Shot

Self Camera Shot на андроид

Иконка Self Camera Shot
  • Обновлено
  • Разработчик Youssef Ouadban Tech
  • Версия 5.8.4
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Self Camera Shot по своим размерам уступает фотографиям, которые она делает. Она - т.е. камера, в целом - приложение камеры, с весьма любопытной фишкой. Во времена гипер перенаселения магазина приложений для андроид приложениями, которые основной своей задачей видят создание и обработка фотографий, трудно чем-то выделиться чтобы на тебя обратили внимание. С такой проблемой столкнулись и разработчики из Ouadban Youssef и результат в данный момент перед нами. В ранних версиях приложения активаторы снимка были свист и шум. Со свистом все понятно, а вот шум выглядел как-то подозрительно, к тому же срабатывал не пойми на что и в финальной версии был заменен на хлопки в ладоши. Но и тут не обошлось без сюрпризов и выясняется, что хлопки доступны в премиум версии. Знаете, и к лучшему, это ни разу не удобно, разве что вы суеверные и боитесь свистеть. И каково было мое удивление, когда я заметил, что приложение обновилось и никаких хлопков больше нет, только шум. Итак, главная фишка камеры состоит в том, что она спускает затвор по вашему свисту. Выглядит со стороны как полное безумие, но рука не дрогнет шансов сделать хорошее фото становится чуть больше.

Помимо нестандартного затвора камера обладает солидным багажом функций, которые должны быть в любой уважающей себя камере. Тут у нас и разные вспышки, баланс белого в зависимости от освещения, таймер, экспозиция, вынесенные на главный экран. В полных настройках прячутся звук затвора, качество фото и разрешение с основной и фронтальной камер, 3 режима фокусировки, и сценические настройки от фейерверков до театра. Так же можно установить задержку при фото, чтобы вы не получались на всех селфи свистящими. Так же можно задать функции для качели громкости и задать переключение экрана в режим подсветки в случае недостаточной освещенности.

Self Camera Shot - как минимум интересный представитель на рынке камер на андроид. Они не революционеры в области, но опыт очень даже интересный и требует общественного мнения. В любом случае иметь такой функционал иногда может быть полезно.

На нашем сайте вы можете скачать Self Camera Shot.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать