Ontabs
Ontabs.com » Игры » Run, Bottle! Run!

Run, Bottle! Run! на андроид

Иконка Run, Bottle! Run!
  • Обновлено
  • Версия 2.6
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Run, Bottle! Run! название игры, которое все равно засядет у вас в голове из-за массы аналогий, которые можно провести исходя из такого названия. Тут вам и история о Форесте, и о многострадальной Лоле. Минимализм четко обозначил свои правящие позиции в области создания игр для андроид. Несмотря на свою относительную простоту, порой они несут в себе огромные амбиции. Такая ситуация происходит с нашим сегодняшним гостем. Вы управляете бутылкой, которая несет в себе мольбу о спасении бедного человека, который застрял на необитаемом острове со своей самодельной удочкой. Теперь вам придется преодолеть океанские просторы, чтобы найти спасителя для бедолаги. Но простого решения проблемы не будет никогда и вам придется приложить немалые усилия, чтобы бутылка спасения смогла добраться до людей. На встречу вам будут плыть бревна, коряги и даже птицы будут мешать вам в вашей спасательной миссии. Весь мир против вас, но сдаваться нельзя.

Дизайнер и все, кто одобрял его действия явно очень любили геометрию в школе, и их любимой темой были треугольники и острые углы.Все происходящее на экране попадает под описание геометрического господства. Никаких четких и реалистичных контуров, только очертания в стиле конструктивизма. Кого то такой подход к оформлению игры может обидеть, а кто-то более открытый для новшеств, однозначно найдет изюминку в происходящем. 

Что может порадовать в данной игре помимо превосходного геймплея? Конечно же разнообразие механики. Для начала у нас есть одна бутылка, которую мы запускаем в плавание. Но позже появляются другие и становится понятно, что не все бутыли одинаковые. Некоторые набирают воздуха намного больше, чем другие, одни погружаются глубоко под воду, а другие не очень. Все эти моменты серьезно складываются на поведении и главное на результате нашего плавания. Поняв механику, можно штурмовать более длительные дистанции, однако жаль, что у этого океана нет предела.

Run, Bottle! Run! - увлекательный таймкиллер, который понравится любителям позависать в своем гаджете в свободное от рутины время. 

На нашем сайте вы можете скачать Run, Bottle! Run!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать