Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gettin' Fat

Gettin' Fat на андроид

Иконка Gettin' Fat
  • Обновлено
  • Версия 5.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Gettin' Fat - одна из тех игр для андроид, которые имеют наглость смеяться вам в лицо, в то время пока вы плачете и не понимаете что происходит. Честное пионерское, даже будучи в добрых отношениях с английским, но полностью не в ладах с терпением, лично я столкнулся с проблемой, при которой не понимал, почему мухи, которых мой паук должен поедать, убивают меня раз за разом. К сожалению, вернуться к обучению так и не вышло, и надежда была только на старый проверенный метод тыка. И он, как всегда, сработал безупречно. Когда овладеваешь мастерством поедания мух, тогда можно в полной мере насладиться симулятором голодного паука. Ожидания при скачивании игры были примерно такими: "О, симулятор поедания мух, наверно это копия знаменитой Agario, только с насекомыми в главной роли". А хотелось такого потому, что все играли в агарио кроме меня, а попробовать хочется. Сложно объяснить, но ожидания мои не подтвердились. Но тем не менее, нас ожидает забавное и увлекательное приключений в роли обжорки паука, которого лично я называю Гоша.

Гоша и его будущее меню выглядят отлично. Возможно это из-за двухмерной графики и довольно простого оформления игры. Но как бы то ни было, сочетание между ярким фоном, и отлично нарисованными букашками выполнено просто великолепно. HD просматривается в каждой детали игры и отсюда следует вполне годный совет, к которому нужно прислушаться, если увидев паука на иконке до вас еще не дошло. Если вы брезгливый человек, а уж тем более если вы страдаете арахнофобией, то вам явно не стоит начинать играть в эту игру, иначе фобии лишь станут больше.

По поводу управления можно сказать только одно, не торопитесь покинуть учебку и сразу бросаться на поля сражений. Для того чтобы слопать муху или даже двух за раз, нужно надавить на паука. Вокруг него начнет появляться что-то вроде сферы, и когда внутри нее окажется лакомство, отпускайте палец. И словно пылесос наш паучок засосет очередную свою добычу.

Gettin' Fat - забавный тайм киллер, который отлично выглядит и очень забавный в процессе игры.

На нашем сайте вы можете скачать Gettin' Fat.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать