Ontabs
Ontabs.com » Игры » Psebay

Psebay на андроид

Иконка Psebay
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать

Psebay - это невероятно атмосферная гоночная аркада из разряда мототриал. Действие происходит в утопичном мире, который по всей видимости образовался на развалинах цивилизации, похожей на нашу. Ваша задача легко читаема и ничем не отличается от большинства аналогичных игр, однако в процессе вас ждет масса сюрпризов. Самый серьезный из них - это вращение поверхности прямо под вашими колесами. Сказать серьезно, момент, когда земля вдруг разворачивается у вас на глазах и то, что секунду назад было горкой вдруг становится резким спуском, сопровождается огромной массой эмоций, главная из которых звучит в вашей голове примерно так: "Это что такое тут происходит, мать вашу!". 

Ощущения от игры непередаваемые еще и потому, что в целом в игре царит чудесная атмосфера, которую нужно хотя бы раз увидеть. За основу взят вид на силуэты. Вы ездите по лесу, на фоне которого виднеются обломки старого мира, которые способны обрушиться на вас в то время, когда земля вдруг решила развернуться. Все эти процессы отлично визуализированы и смотрятся и шикарно. В игре чудесная физика и каждый заезд превращается в суровое испытание, в котором каждое действие несет в себе противодействие. А если учесть тот факт, что земля в игре может перевернуться на 90 градусов, то соревнование с физикой становится вдвойне суровей. Помимо великолепного пейзажа в игру засунули отличный саундтрек, который вдвойне лучше звучит, если вы воспользуетесь гарнитурой.

Управление в игре самое стандартное. Как всегда, мы имеем ускорение, торможение и наклоны вперед и назад. Когда вы попадаете в гараж, там можно улучшить двигатель, колеса и повороты. Валютой служат звезды, которые вы зарабатываете в заездах. Игра очень прилично спрашивает вас о возможности приобрести премиум версию игры и деликатно предупреждает, что при следующем нажатии вас ожидает рекламный баннер. Такой подход приятно удивляет.

Psebay - отличный симулятор с великолепной графикой и атмосферой. Начав играть очень сложно поймать себя на том, что пора бы вернуться в реальный мир.

На нашем сайте вы можете скачать Psebay.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать