Ontabs
Ontabs.com » Игры » FlyAngle

FlyAngle на андроид

Иконка FlyAngle
  • Обновлено
  • Версия 1.0.5
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

FlyAngle - это увлекательная игра, которую можно назвать грубым словосочетанием "Летающий угол". В этом есть доля правды, ведь главный действующий герой этой игры - сбежавшая стрелка из windows, которая прорывается через опасные преграды навстречу тому, чего может и не оказаться в конце. Наш угол-стрелка настолько уверен в том, что его ждет впереди, что даже собирает за собой последователей и в своем путешествии он оказывается уже не один. Немного эгоистично с его стороны, ведь он питается энергией из своих маленьких последователей, а так же жертвует ими в случае возникновения опасности. Как это напоминает многие игры и сцены из жизни. Ну а если без метафор и прочих изощрений, то перед нами по-своему уникальный раннер с интересной механикой, динамичным движением и увлекательным во всех отношениях происходящим беспределом. Именно такими словами хочется объяснить происходящее. Представьте, летит стрелка, за ней увязываются еще стрелки, вокруг мины, антимины, самонаводящиеся антимины, ускорители и так далее и тому подобное.

Удачно подобранные тона играют важную роль в восприятии игры нашими с вами глазами. С этим у летающего угла проблем нет. Ровно так же как и со звуковыми эффектами, которыми не перегружают игру. Порой сбор монеток в играх просто взрывает мозг и заставляет зубы издавать жуткий скрежет, лишь бы не слышать этот повторяющийся кошмар. В раннерах это более чем частый косяк, некоторые даже играют с выключенными эффектами, благо разработчики позаботились о подобной фишке.

Где-то, кто-то написал, что эта игра - аналог flappy bird, только с другой механикой и другим геймлеем. Короче очень неудачное сравнение. Сходится лишь момент, что при нажатии на экран наша стрелка прибавляет ходу и способна даже выполнить мертвую петлю, а при бездействии начинает падать. Так подобным управлением может похвастаться каждая третья игра на андроид. Другими словами, геймплей в этой игре именно то, что притягивает больше всего. Ну и жажда бить рекорды, само собой.

FlyAngle - интересная убивалка времени, которая придется по вкусу любителям, угадайте что? Правильно, поубивать время.

На нашем сайте вы можете скачать FlyAngle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать