Ontabs
Ontabs.com » Программы » Papuh Walls

Papuh Walls на андроид

Иконка Papuh Walls
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Papuh Walls - новое видение или просто интересный подход к вопросу о персонализации вашего устройства на андроид. С одной стороны, перед нами просто приложение, которое вмещает в себя очень солидную коллекцию обоев, которые лежат в облачном хранилище. Более того, создатель данного сервиса позаботился, что все изображения, которые попадают в коллекцию имели лицензию, позволяющую всем участникам этого сообщества любителей красивого оформления сохранять, изменять и даже использовать в коммерческих целях данные изображения. Конечно все это держится не на одном энтузиазме, а на системе добровольных взносов, где слово “добровольных” значит намного больше, чем слово “взносы”. Немалое количество категорий поможет выбрать вам именно то, что бы вы хотели видеть под своими иконками ежедневно, ну или до ближайшей смены обоев. Можно снова завести спор по поводу того, что проще вбить название в поисковике и в разделе картинки найти себе новые обои, но не стоит забывать, что каждый действует по-своему, и то что для вас кажется элементарным, для другого будет полнейшей чушью и дичью.

Приложение выполнено по строгим модным тенденциям 2015 года в стиле, на котором построен весь интерфейс системы андроид. И который раз можно убедиться, что единая экосистема, которая проходит сквозь все приложения на девайсе и дополняет общий вид операционки - это очень здорово. Выбрав категорию перед нами разворачивается ее содержимое. Было бы странно, если бы этого не происходило при такой последовательности действий. Во время просмотра любого изображения перед нами всегда имеется знакомый “плюсик”, который отвечает за все последующие действия. Картинку можно сразу установить на рабочий стол, а можно ее отредактировать, также можно поделиться ссылкой с друзьями или просто сохранить ее к себе в галерею. Не нужно объяснять, что пользоваться всем этим добром можно при наличии интернета, благо рекламы замечено не было. А также многих может порадовать возможность создания своих собственных категорий, которые скорее всего сразу будут дополнятся со стороны других участников приложения.

Papuh Walls - интересное и качественное решение в области персонализации вашего андроида.

На нашем сайте вы можете скачать Papuh Walls.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать