Ontabs
Ontabs.com » Программы » TOEIC, TOEFL, IELTS, Cambridge

TOEIC, TOEFL, IELTS, Cambridge на андроид

Иконка TOEIC, TOEFL, IELTS, Cambridge
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

English tests от digiSchool - это приложение, которое призвано максимально приблизить вас к понимаю английского языка. Благодаря используемым методам в приложении, вы сможете изучать язык в максимально приближенных к реальности условиям.После регистрации вам будут доступны весь набор тестов, в котором насчитывается более 1000 вопросов, которые были разработаны профессионалами в своей области. Вопросы к экзаменам берутся из знаменитых на весь мир тестов TOEIC, TOEFL, IELTS, Cambridge. Вам предлагается выбрать среди трех методов изучения. “Категории” включают в себя вопросы лишь по определенным темам. которые вы сами будете выбирать. “Мини тесты” - это наугад выбранный набор вопрос, который включает в себя вопросы из самых разных областей и категорий. И “режим имитации”. который подойдет лишь самым суровым студентам, которые готовы потратить около 2 часов своего времени, чтобы осилить 140 вопросов из экзамена по английскому. В будущем планируется внедрить лайт версию с 100 и 50 вопросами.

Приложение не было бы приложением, если бы в нем не была организована технология мотивации. За каждый удачно пройденный тест вы получаете “похвалюшки” в виде значков, жетонов, повышения вашего скилла и отображения на графике ваших успехов. В функционале приложения интересно реализована функция голосовых вопросов. Т.е. вам придется прослушать вопрос и исходя из услышанного дать ответ. Такая технология применяется не часто и она однозначно положительно скажется на итоговом результате ваших стараний. Оформление приложения, а именно присутствие на всех картинках обезьяны мягко намекает вам. что с подобным способна справиться даже мартышка, а вы ведь высшая форма жизни на земле (по всеобщему мнению), значит вам вообще будет расплюнуть овладеть новым языком.

English tests - это полноценный и очень продуманный софт для изучения английского языка. Конечно полному профану в вопросе может быть сложно, но на то мы и учимся, чтобы преодолевать все трудности и достигать своих целей. И конечно не забываем. что результат всегда зависит только от нас. Если желания нет, тогда никакие приложения вам не помогут.

На нашем сайте вы можете скачать TOEIC, TOEFL, IELTS, Cambridge.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать