Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bus Rush

Bus Rush на андроид

Иконка Bus Rush
  • Оценок: 115
  • Обсуждений: 4
Попуряность 88% 88%
Скачать

Bus Rush с первых секунд дает нам четкое представление о том, что в данный момент происходит у нас на девайсе. Отбросим представление о том, что все пользователи андроид гаджетов знакомы с каждой мобильной игрой и название Subway Surfers не более чем просто серфер в метро. Существует масса людей, которая все еще свободна от затворной жизни геймера и до сих наслаждаются жизнью. Очень скучной жизнью. Итак перед нам не первый и скорее всего не 10 клон знаменитого раннера, где паренька вот вот поймают за порчу общественной собственности. В данном экземпляре наш бегун раз за разом злит гориллу, которая сидит в клетке, а после того как та не выдержав выламывает прутья решетки, пускается наутек через густую инфраструктуру города. Вся дорога усеяна монетами и звездами, которые как правило могут поправить ваше материальное состояние и позволить прикупить некоторые вещи, которые помогут в следующий раз убегать с комфортом. Но помимо материальных благ вы то и дело будете сталкиваться со сложностями в виде транспорта, ремонтных дорог и стен в конце концов.

По законам жанра и объекта для подражания, графика в игре переполнена яркими красками и динамично меняющейся картинкой. Конечно до реализма графике как до луны, но именно в таком виде у нее есть шарм, поэтому нареканий к видео нет. Саундтрек в игре очень подходит к происходящему. Такой гимн шпаны, которую вот-вот приголубит огромная горилла, но в последние минуты надо выглядеть очень круто и под хороший аккомпанемент. 

По управлению говорить нечего, самые обычные жесты для раннера. Порадовал аэроборд, вызываемый двойным нажатием на экран, так же подобным способом вызываются и другие плюшки типа реактивного ранца и супер прыжка. На собранные монеты можно открыть новых персонажей, а продолжить забег можно посмотрев рекламу. Все довольно стандартно, в принципе как и большинство раннеров. Главное это веселье и динамика, которая присутствует в игре в полном объеме.

Bus Rush - хорошая игра в лучших традициях с отличными показателями.

На нашем сайте вы можете скачать Bus Rush.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать