Ontabs
Ontabs.com » Игры » We Bare Bears

We Bare Bears на андроид

Иконка We Bare Bears
  • Обновлено
  • Версия 1.0.4
  • Жанр Игры
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Три медведя или We Bare Bears - это игра по мотивам одноименного мультсериала, который начинает свое вещание на канале Cartoon Network, а затем расползается по известным местам, обретает русскую озвучку и радует своих зрителей. Три брата, три медведя живут на полную катушку. Спячка и валяние на земле в ожидании голода это не про наших героев. Они предпочитают активный образ жизни и именно в этом вы будете им помогать. Игра, которая сейчас перед нами - это воплощение беззаботной жизни, о которой хоть раз мечтал каждый. Вместо того, чтобы просто быть медведями, наши герои будут заниматься очень не медвежьими делами. Белый, к примеру, желает овладеть приемами кунг-фу, а так же наготовить целую кучу блинов. Гриз не может удержаться чтобы не съесть все, что видит на своем пути, а еще он любит кататься на сигвее. Ну а Панда старается лучше всех на свете наливать кофе, а так же он просто обязан сделать кучу селфи в разных образах.

Как может выглядеть игра, которая собрана в цеху, который находится по соседству с цехом, где клепают современный и очень популярные мультики? Конечно просто отлично. Графика в игре дает нам четкое понимание того, что перед нами продолжение мультфильма во всех его проявлениях. Правда играют свою роль тот факт, что перед нами мини игры, и особого экшена тут не происходит. Точнее он есть, но анимация на нем минимальная. 

Механика во всех мини играх примерно одинаковая. В игре активно используется акселерометр, что для многих будет скорее минусом, чем плюсом. А может и нет. Так же в игре немаловажно иметь хорошую реакцию, внимательность и может чуточку равновесия. Другими словами, все что можно, разработчики впихнули в эту игру. Имеется режим соревнования с друзьями на одном устройстве. Вы пройдете все игры по очереди и в конце будете мериться результатами.

Три медведя или We Bare Bears - отличная, красивая и невероятно веселая игра, которая придется по вкусу даже тем, кто ни разу не слышал ни о сериале и быть может о персонажах.

На нашем сайте вы можете скачать We Bare Bears.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать