Ontabs
Ontabs.com » Игры » We Bare Bears: Match3 Repairs

We Bare Bears: Match3 Repairs на андроид

Иконка We Bare Bears: Match3 Repairs
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Головоломка "We Bare Bears: Match3 Repairs" - это увлекательная приключенческая история для Андроид, в которой невероятным образом сочетаются два игровых жанра: уровни в стиле "три в ряд" и градостроительство.

Геймплей и сюжет
Главными героями "We Bare Bears: Match3 Repairs" выступают три веселых мультипликационных медведя: Белый Медведь, Панда и Грезу. Они перенесут любого желающего в сказочный мир, где нужно помочь другим его обитателям. Основными уровнями головоломки являются задачи на составление комбинаций из одинаковых цветных элементов. Пользователю следует стараться собирать максимально длинные комбинации, так как за их можно получить дополнительные бонусы, которые могут существенно ускорить прохождение любого уровня.

Но кроме основных задач в жанре "три в ряд" иногда требуется решать и другие головоломки, а также выполнять задания по спасению обитателей волшебного мира, например, освободить тюленей, спасти зайчат.

Особенности:
- Увлекательный сюжет и геймплей;
- Качественная графика;
- Интересные миры и локации;
- Построение своего собственного мира;
- Распространение на бесплатной основе;
- Строительство собственного сказочного города;
- Веселые мультипликационные персонажи;
- Большая система бонусов и улучшений;
- Поддержка нескольких языков.

Приложение "We Bare Bears: Match3 Repairs" позволяет весело провести время, став участником сказочной истории прямо на Android девайсе.
На нашем сайте вы можете скачать We Bare Bears: Match3 Repairs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать