Ontabs
Ontabs.com » Игры » Battle of Toys

Battle of Toys на андроид

Иконка Battle of Toys
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Battle of Toys - это динамичная файтинг игра, которая покажет мир игрушек немного в другом свете. По сути файтинг - это не совсем верное название для подобного рода игр. Со времен игры из вселенной DC Comics - Injustice, подобные игры стало принято называть как угодно, но только не файтингами. Конечно основной геймплей это драки, однако в понимании четких парней и девчонок, файтинг - это кнопки удара одной рукой, другой рукой и так же с ногами, полноценный блок, и множество вариантов ударов при сочетании с кнопками вверх, вниз. До кучи можно прибавить в эту копилку x-ray при нажатии двух шифтов. То, что демонстрируют игры на андроид в последнее время никак не подходит под это описание, поэтому логично будет называть их мобильные бои. Вроде не обидно, но и не голословно. Герои комиксов, которые никто не читал, оживают и вырываются из страниц чтобы устроить натуральный мордобой с блэкджеком и топорами. Принимайте участие в этих избиениях и сделайте самую лучшую непобедимую серию из тех, что когда-либо видела комната маленького мальчика.

Игра очень недурно выглядит по современным меркам. Конечно ей очень далеко до графики в мортал комбат, но чтобы соответствовать подобному ровню, нужно иметь финансовую поддержку небольшого государства. Поэтому что касается визуального и звукового оформления игры, то тут все на уровне хорошего середнячка. Механика боев одновременно и симпатичная, но в тоже время и унылая. Может от того, что не чувствуется отдача у соперника, которому по сути должно становится больно. Но с другой стороны, для однопальцевой игры вариантов атаки не так уж мало.

Первые уровни как один похожи друг на друга, но судя по трейлеру на ютюбе, в будущем нас ожидает большое количество нововведений. Там и улучшения и кастомизация и все то, без чего не могут обойтись любители пошпилить на своем планшете в свободное время.

Battle of Toys - неплохая игра, которая конечно уступает своим старшим коллегам с огромными бюджетами, но тем не менее смотрится вполне достойно. Если игра будет обновляться, тогда у нее есть большие шансы выбраться в высшую лигу.

На нашем сайте вы можете скачать Battle of Toys.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать