Ontabs
Ontabs.com » Программы » Marvel Comics

Marvel Comics на андроид

Иконка Marvel Comics
  • Обновлено
  • Разработчик Marvel Comics
  • Версия 3.10.19.310429
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Marvel Comics и этим, по всей видимости, все сказано. Кто не любит комиксы? Видимо тот, кто никогда их не читал. Наверное у каждого в детстве была солидная стопка комиксов про любимых супергероев. И нет смысла отрицать то, что самые популярные супер герои - герои из вселенной марвел. В данном приложении собрана огромная коллекция комиксов в оцифрованном виде. Конечно, чтобы стать обладателем такой цифровой коллекции придется заплатить немалую денежку, но есть люди которые готовы пойти на многое, чтобы быть со своими героями ближе. Само собой ничто не заменит шелест натуральной бумаги и запах печатной продукции у тебя в руках, но времена меняются и быть может кому-то будет достаточно и этого. Вся коллекция распределена по категориям. Популярные, новинки, лучшие скачивания, большее количество отзывов, бесплатные, все как надо. Отдельно по персонажам само собой. Каждый экземпляр имеет описание, а так же указаны те, кто работал на его созданием. Существует так же система рекомендаций, которая поможет сделать выбор, что же читать дальше. 

Когда скачиваешь комикс, а происходит это быстро, то вам остается наслаждаться своим приобретением точно так же, как если бы это была стандартная книжонка. Качество у продукта отличное даже если приблизить и рассмотреть детали. Но не забывайте, что комиксы на английском языке, так что знания потребуются немалые, если конечно вам не достаточно просто посмотреть картинки. 

Незаменимый плюс такого вида покупок это то, что вы в состоянии комфорта можете перебирать предложения и остановиться на том, что вам действительно хочется. В обычном магазине достичь такого комфорта не получится и вечно что-то будет мешать.
 

Marvel Comics - программа, которая способна расставить навсегда все точки над "и", решив проблему с недостатком чтива на вечер.

На нашем сайте вы можете скачать Marvel Comics.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать