Ontabs
Ontabs.com » Игры » Трансформеры: Закаленные в бою

Трансформеры: Закаленные в бою на андроид

Иконка Трансформеры: Закаленные в бою
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Трансформеры: Закаленные в бою – шикарный андроид файтинг, где пользователь должен выбрать себе подходящего робота, а затем вступить в схватку с другими бойцами. Бесплатное приложение порадует огромным выбором бойцов, а также отличной динамикой, позволяющей получить истинное удовольствие от сражения.

Сюжет и суть игры:
- Суть приложения под андроид заключается в активных баталиях между роботами, с целью выяснить, кто же сильнее. У каждого из персонажей есть уникальные навыки и суперудары, которые помогают одолеть противника гораздо быстрее. Используйте любую возможность для нанесения ударов, получая преимущество над оппонентом.

Управление:
- Для управления героем в андроид игре помогает специальный джойстик и кнопки ударов, расположенные в нижней части экрана. При грамотном комбинировании умений пользователь сможет произвести комбинированные удары, нанося дополнительный урон врагу. Также не забывайте обороняться и своевременно отступать, дабы оппонент не смог достать вас.

Динамика:
- Трансформеры: Закаленные в бою – динамичные драки под мобильную платформу, где каждый персонаж уникален и обладает скрытым потенциалом. Научившись играть за всех персонажей, пользователь станет лучше понимать своих врагов. Делитесь успехами с друзьями в социальных сетях, а также бросайте им вызов. Оттачивайте мастерство постоянными тренировками, добиваясь высоких показателей эффективности.

Графика и звук:
- Отличная трехмерная графика в сочетании с невероятно красивыми спецэффектами сделает игровой процесс невероятно, реалистичным, насыщенным, живым. Персонажи детально проработаны и анимированы, делая их движения максимально правдоподобными.

Особенности игры:
Большой выбор роботов
Удобное управление
Хороший геймплей
Красивое оформление
Интересный сюжет
Множество врагов

Вывод:
- Трансформеры: Закаленные в бою – хороший файтинг для мобильной платформы на базе android, где геймер сможет принять участие в рукопашном бою за любимого персонажа, преодолевая других бойцов на пути к славе.
На нашем сайте вы можете скачать Трансформеры: Закаленные в бою.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать