Ontabs
Ontabs.com » Игры » Slide Into The Void

Slide Into The Void на андроид

Иконка Slide Into The Void
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Slide Into The Void - потрясающая игра, которая судя по количеству загрузок с маркета, все еще остается в аутсайдерах. Недооцененные приложения и игры - это обычное дело во времена жестокой конкуренции и господства капитализма. Не надо быть гением частного сыска, чтобы понять, что лучше всего раскручиваются игры, которые имеют за спиной далеко не маленький бюджет на разработку и еще столько же рекламного спонсорства. Инди разработчики и маленькие компании обречены шататься в низшей лиге и надеяться на чудо. Сейчас перед нами очень достойный и качественный продукт, который безусловно имеет недочеты, но несмотря на это, обладает всеми качествами игры высокого уровня. Дословно игру можно назвать путешествие через пустоту в инопланетном тренировочном лагере. Если быть точным это смесь дословного и приблизительного перевода с официального описания. Вы управляете кораблем, который больше похож на шарик, который движется, выпуская воздух, и в ваших силах лишь поворачивать его из стороны в сторону и то с условием, что он движется ровно лишь около стен.

Графическая часть игры похожа на слова творца “Я художник, я так вижу”. Описать то, что происходит и как выглядит, используя обычные сравнения было бы невероятно сложно, поэтому стоит избавить себя от этого тяжкого труда, а читателей от мучений, которые наступят в случае прочтения этого бреда. Стоит отметить, что музыкальное сопровождение в игре просто отличное. Напоминает суровый deep trance, который может играть всю ночь напролет и при этом ни капельки не надоесть, а даже зарядит новыми силами и повысит внутренний тонус.

Несмотря на простоту, которая может броситься в глаза в первые минуты, игра просто чудовищно сложная. Конечно, нужно потратить солидное время, чтобы привыкнуть к такой манере движения, но дальше нас ждет трасса, которая буквально кишит опасными объектами, которые хотят вас уничтожить. Из недочетов однозначно нужно отметить, что уровень всегда один и тот же, поэтому первые препятствия будут со временем как родные.

Slide Into The Void - отличный таймкиллер с очаровательным саундтреком, приятной графикой и сумасшедшим геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Slide Into The Void.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать