Ontabs
Ontabs.com » Программы » PhotoDirector - Photo Editor

PhotoDirector - Photo Editor на андроид

Иконка PhotoDirector - Photo Editor
  • Оценок: 27
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

PhotoDirector - Photo Editor – это фоторедактор, который своим функционалом заставляет нервно дышать самые крупные приложения для андроид. Несмотря на то, что компания CyberLink вызывает у меня рвотные рефлексы за тонны их софта, который они засовывают в ноутбуки из коробки и тем самым обрекают на ужасные тормоза и мучительное удаление каждого из них, данное приложение начало удивлять меня с первых минут использования. Трудно подобрать слова на то явление, что некоторые приложения сразу при первом включении показывают, что они серьезные ребята. Успех в мобильном редактировании фото, впрочем, как и в обычном редактировании кроется в человеке, который этим процессом занимается, а уже дальше дело идет за техникой. В данном случае у вас в руках оказываются мощные инструменты, которыми можно серьезно набедокурить. Мало чем может удивить фоторедактор, однако у данного экземпляра есть нечто такое, что выделяет его из массы собратьев по категории. Может тому виной богатенькие родители, которые в коем-то веке сделали что-то путное. Другими словами не объяснить весь тот хлам, который известен большинству ПКшников.

На входе нас встречает любимый вопрос: делаем фото или будем издеваться над уже имеющимся? И далее поперли пункты, в которых в реальном времени вы сможете менять внешний вид фото. Вкладка «Основной» включает функционал любой программы, даже той, которая идет на гаджете из коробки – обрезка, поворот, отражение. Далее следует «изменить», где уже начинаются интересности. Здесь наибольший упор сделан на работу с цветом, эффекты кривая, HSL, насыщенность, HDR, и виньетка придадут фото новый вид. Далее следует пункт «удаление», в котором интересно реализована функция затирания объектов на фото. С меню «эффекты» можно найти кучу фильтров, и на этом можно остановиться. «Всплеск» помогает оставить на фото лишь один, преобладающий цвет. «Зеркало» выполняет функцию, которую не стоит описывать. «Миксер» совместит ваше фото с готовыми шаблонами и, поиграв с прозрачностью, можно сделать интересный эффект. «Наложение» действует по похожему принципу, что и миксер. И все эти пункты лишь половина от всех возможностей приложения.

PhotoDirector - Photo Editor отличный и функциональный редактор с интересными функциями и стабильной работой.

На нашем сайте вы можете скачать PhotoDirector - Photo Editor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать